У меня срочная армия через 2 недели, сам как думаешь? Люблю.. Раз не бегу из страны и не откупаюсь от армии
Ps. Я из России
Общество
А вы любите свою Родину или вам на нее плевать? Как только появились трудности сбежите с родины или поможете ей ?
конечно люблю, господин Исаев
Я здесь родился, живу здесь и помирать буду, когда время придёт.
Софистикой занимаетесь?
А МНЕ ПО ФИГ, У МЕНЯ НЕТ РОДИНЫ, Я ЛИЦО БЕЗ ГРАЖДАНСТВА, СПАСИБО ПЯТНИСТОМУ МИШКЕ
будем помогать
Я уже сбежала.
А куда бежать-то? Было бы куда-сбежал бы, а так придется помогать
Люблю конечно. Но коробит то, что с нищих всё тянут, а богатеи как жировали, так и жируют.
предатели кому нужны? хоть я и недоволен таким руководством.
Сбегу . Трудности создают сильные мира сего ( цари, политики, олигархи ) , без них трудностей нету . Идти убивать себя или других во имя прихоти зажравшихся президентов, чинуш и олигархов я не буду, они создают войны и революции вот они пускай идут и убиваются сами .
Родина ( Земля с птицами, березками, цветами, людьми и .тд ) всегда спокойна и за это я ее люблю . Инфляции, повышения цен, нищенские зарплаты, войны - это не Родина, это проделки ублюдков, называемых себя властью, банкирами и сильными мира сего .
уже тренируюсь. На стадионе бегаю.
Мне стыдно за неё. За то как живут пенсионеры, за то как разваливают образование и культуру, за то, что больным детям собираем на лечение всем миром, а вокруг воруют миллионами (((и ещё многое за что (((
Алексей Силуков
Стыдно ...Значит совесть еще есть
Мне плевать на мою Родину и как только дочь закончит учебу и домашние питомцы покинут этот мир я покину свою Родину навсегда. Почему? Потому что я русский на 2/4 и живу в стране, в которой людей моей национальности мягко говоря не любит и всячески старается зацепить правительство (это не касается обычных людей). Потому что правительство ежегодно пытается выжать из жителей как можно больше налогов путем введения и повышения акцизов на товары, введения новых налогов. И все это на фоне умирающей медицины, низкобюджетной системы образования, нищенских зарплат и пенсий... Нет, я живу не в России, а, так сказать, в высокоразвитой Европе, если точнее - в Латвии. Моя цель на ближайшие 5 лет - покинуть мою Родину навсегда... Как-то вот так, грустно....
Мы всегда помогали.
ты У Русских в Крыму и на востоке спроси