Общество
Как вы относитесь к американцам и Америке? Была бы рада увидеть развернутый ответ)
Да, вполне нормально я отношусь к Америке и американцам. Они без рогов и клыков. Другое дело, что политика госдепа США мне не нравится за то, что позиционирует американцев, как хозяев мира.
Та пох нам.. хуле наам об них заморачиваца?
Своих ноу проблемов хватает..
Соединённая Шайка Агрессоров. Развязывают войны по всему миру, организуют и поддерживают терроризм, убивают лидеров других государств, разрушают мировую экономику
Реалистично. Там такие же люди живут как и мы. Но у них своих проблем и недостатков хватает, так что без идеализма.
С большим уважением они добрые. Уважительные культурные когда нам печенья привозили мне даже в горло налезло Слишком пахли гавном
к американцам так- срать на них с уральских гор..., а к омэрике, чтоб хиросима с нагасаки для них стали раем!
"Я понял, что оказался глубоко в слове из четырех букв. Нужно было как-то спасаться. Поэтому следующим утром, когда наш диалог продолжился, я плюнул на свои собственные сомнения и размышления и поддакивал ей во всём, как только мог. А к третьему часу разговора я сказал, что лично разорву в клочья любого, если узнаю, что он гражданин Америки. Тут даже она сказала, что я перегнул, мы же не звери, без причины нельзя. Но главное, что я, как ей кажется, начал понимать, в чем смысл ответного удара. «А что бы вы сделали с женщиной-американкой?» – задала она мне вдруг вопрос. «Для меня американка не женщина», - ответил я, и ответ ей явно понравился. "
Интересный рассказ Игоря Судака))