Общество

у гения нет привязки к родине не хотят строить русские продам проект немцам или шведам и это правильная логика

"Родина" — это пропаганда и промывание мозгов.
Dauren Turkebaev
Лучший ответ
я чуть не заплакала... по-тому что это ...всё равно... как взять у детей и бросить псам))

Вот потому я и говорю на фиг (извините) нам нужны отличники с золотыми медалями, которые Родину продадут...
Кумисбек Рзаев
Habibi♡ Бедная, как вам голову-то задурили. Не знаю, где родились вы, а я родился в роддоме. Остальное — пропаганда и промывание мозгов.
Гений зачастую не догадывается что он гений. Гениальность не определяется оценкой в школе! Значит ты просто заурядный человечишко с повышенным ЧСВ. А гении обычно обладают своей логикой! Они дарят свои открытия всему миру, а не отдельной народности!
народ без национального самосознания есть навоз, на котором произростают другие народы. Столыпин
Элисс .........
Гульнур Дулатбаева напиши это высказывание Растению Морковычу, я думаю он оценит)))
ну это если совсем гений... т. е. ни для чего другого в голове уже не хватает места. ну там... для благородства, честности, верности, любви...
Максим Попов
Нет
Сергей Морозов
во удивил не забудь потом за подачками к ним в посольства забегать да на Россию гавкать
..правильная = не правильная, но она именно действующая ( да, - в современные дни = во всех странах ) так как ген, не зависит ни от чего, а привязка у него, только к саморождению ) к времени ( которое ни малейшего отношения не имеет со всеми странами ..,
__ген = это троян ( внутримозговой вирус ) вот его рисунок ( он двудвойной аленький цветик ) внутри схемы мозга ( которым может объять вообще всё существующее иММЖЖэ - так как троян = это вирус - совершенно любой веры, которою, точно в через деревце генома ( оно на рисунке "библейское деревце" = всегда в через повторяемость всех людских бытов = осуществит = любую цель = по люски = любую = и значит= любую цель достигнет единственный ген - автор точности схемы всего сущего иММЖЖэ ) рядом фото единственного вечного гена ( то искра ( по библейски "звезда полыни" = она жэ "альфа" = оно жэ единственный вечное живой ген, который ЗА ДЕНЬ ГИбели собою не знания себя, вообще всю вутренность точности бытия схемы = изсследовал и пришёл на мыло пи даров, так, просто, напикселевать самим собою самому себе = что жизнь на фаэтоне всегда бирюзова из своей саморожДЕНой искорки = для света там и собственной смертинки лжинки (оболочки и точности схемы "омеги" ) то и темникою для свеетоцветотени из которой и вся бирюзовая жизнь по фаэтону, который всего то длина быта искры вечной ( она на фото В ВЕРхУ и она жэ в под нею искра эры = а то белоданное на фото = единственное гена душа, которое и есть парок от этого глюком планеты ) которой не чёрною галактикою солнцем со всем гниением двудвумя серосиними во внутри её , то во всей пустой комнате, более ничего для гена и никогда и не было и нет и не будет = ничего нового = так как апоГЕНий совсем и не опыгей, он дух внутренности схемы всего бытия, который изследовал всю внутренность точности схемы бытия и в 1998 году влетелв сибирьв третий и последний раз, именно трояном смерти и для себя и для двудвух серосиних пи даров ) так как на чёрной планете, никогда никого не было, нет и не будет = теми, кто догубляет фаэтон = а то, ВСЕГДА ПОВТОРЯЕМОСТЬЮ ВЕЧНЫЕ БЫТОВ людских внутримоговых троянов = чёрные вьюнки, мыслиформами слогающие в протуберанци чёрные = такие как и на внутренней солнышком искре = такие и на горящей вечным памятником гену, смогшему всю внутренность точности схемы точки иММЖЖэ еММуЖЖэ на его дела и создать и оживить и даже отпикселевать иММЖЖэ только еММуЖЖэ