Общество
День осеннего равноденствия в Русской вере - это что за праздник?)) И почему у Татар выходной, а Русские работают?))
Попробуйте поучить астрономию, что ли. Самый длинный день года, самый короткий день года и двое суток в году, когда день и ночь равны. Это не вопрос веры.
Анюта Суслова
ну это смотря во что верить))
да уж.
Как стращно жить в России:)
а интернационально- бесполые петушонки кукарекалки рвут..
вчера я работал, а рядом пиздили (на разные тем, о прошлом)
так мы работаем, а вечером денег просили в долг, а другой съе.. ся в 14-30 по Мск
так мы работаем)
Анюта Суслова
Почему в Крыму выходной на гос уровне - Крым Татарский или Русский?))
Аскеза
Вот вы, злые люди, по поводу Патриарха стебаетесь – яхтой, мол, дорогой управляет, роскошь, мол, и все такое. Смеетесь вы над Предстоятелем, а того не понимаете, что для правильных пацанов — бандитов серьезных или сотрудников Администрации, или губернатора самого зачюханного — яхта за полмиллиона, ну максимум, тысяч за восемьсот евро – это ж позор. Это ж как часы меньше, чем за тридцать тысяч долларов. И Святейший это понимает, но насмешки их по поводу своей нищеты сносит со смирением. Потому, что монах, обет дал от всего мирского отказаться – от женщин, там, квартир, дворцов – и всего себя посвятить служению и всякому духовному. А если б не обет, ходил бы на яхте, как у Абрамовича, средства, надо полагать, позволяют.
А пастве его – простым людям, которые оппозиционеров не слушают, на митинги не ходят, санкциям радуются и понимают, что Путина нам Бог дал, а не тот, про кого вы подумали – им-то какого на его бедность смотреть? Они ведь хотят, как нам в свое время объяснили, чтобы у него, да и у всех иерархов все было самое лучшее, чтобы все, что можно, из золота и чтоб брильянтов видимо невидимо. Но понимают люди, что он монах, и терпят. Зубы сжимают, но терпят.
А вы стебаетесь. Нет у вас ничего святого!
http://echo.msk.ru/blog/leonid_gozman/1628374-echo/
Вот я на половину татарин и то не знаю что за праздник))))))
Анюта Суслова
Курам Баран - не слышал?))
Раньше Новый год начинался 22 сентября - день осеннего равноденствия.
Анюта Суслова
Ну и куда делись исконно Русские традиции ? -в мусульманство переплыли или где в РФ Русские ?))