Общество
Как считаете в кризис 90х было легче или тяжелее ?
Сегодня малый бизнес раздавлен, каждая копейка обкладывается данью, работать батраком всё тяжелей и тяжелей.
мне легче в 90тых. я тогда была молодая, глупая. безответственная. что та пьяница безбашенная, кому море по колено.
По сравнению с 90ми сейчас просто курорт. Это как лёгкий насморк по сравнению с комой.
В 90-е было построение нормальной экономики, а сейчас идёт деградация....
Сравнил жопу с пальцем. В 90-е был полный кердык.
Rafaela Obama
? я с 14 лет живу практически один и я тогда бабло в мешках носил, а сейчас по бумажкам складываю.
Даже сравнивать не стоит! 90-е годы - это кошмар и торжество идиотизма. Если вы его застали в пеленках, то это только вам счастье....
в 90-е всё таки легче было, потому что бардак длился всё десятилетие привыкли, а сейчас, вроде только жить начали и опять в яму.
90-е это время разгула мрази, бесовщина. До сих пор ещё не почистились . Сейчас уже получше .. но до 70-х РСФСР ещё далеко .
Rafaela Obama
отдали кавкозоазиатам теперь вообще не очистимся никогда
Легче. Тогда еще небыло полностью разграбленно разворованно наследие СССР. Было еще где цвет мет собирать. Было завались черного лома на разрушенных заводах. Еще были свои С/Х продукты и цены на овощи фрукты не были такими дикими как сейчас. Многие работали челноками. А сейчас все разграбленно порушенно весь бизнес в руках этнических преступных банд кавказцев под крышей полиции. Сейчас полная жопа.
какои кризис в 90. тогда то что производили страна, народ, не дали народу то что кормило, одевала и т. д. тогда чистое предательство своего народа было с обманом и подлостью.
ужасное было время! ужасные сердца! либерам никогда не простим!
Не верьте ни кому, это время было кому-то война, а кому-то мать родна . Все ловили рыбку в мутной воде кто как мог, огромный кит (Россия) лежала на берегу и все тащили как муравьи разрывая её на куски .А кто-то не успел, глуп был, боялся и так далее.
Это была ПОЛНАЯ СВОБОДА и ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ... Не сравнить с нынешним. )