Общество
Кто организовал терракт в Беслане? Помним и скорбим... Посмотрите очень сильный трек...
те же кто и башни близнецы взорвал - црушники сша
Вечная память!
Аминь.
гебисты.
нужен был повод для "мочит в сортире"
все эти сволочи по сути очень никчёмны.... и конечно без вдохновляющей роли американских политиков ...головы бы не подняли
стали взрываться дома в Москве... По ТВ говорили, что гексоген в подвалы домов клали чечены. В мешках из-под сахара. путлер обещал мочить чеченов. И действительно убивали тысячи народу своих граждан.
рЕЙТИНГ У ПУТЛЕРА ПОШЕЛ ВВЕРХ.
Правда, однажды 22 сентября 1999 г. в Рязани за закладкой мешков гексогена в дом застукали сотрудников ФСБ. Дело замяли. Но после Рязани - взрывы прекратились. http://ok.ru/group51666791039111/topic/62964029956231
Диктатор, наказывающий голодом свой народ в 21 веке это как? блокадница выжила при Гитлере, но не при путлере
Вести. Ru: Жизнь за три пачки масла: блокадницы вернут ...
www.vesti.ru/doc.html?id=2331771
- Три пачки масла, общая стоимость — около трехсот рублей. Такой оказалась цена жизни блокадницы, восьмидесятиоднолетней
ЖУЛИКИ И ВОРЫ - МАНИФЕСТ-2002 http://ok.ru/video/9316074891
путька украл...
Жизнь раба на галерах (дворцы, яхты, автомобили ...
www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/
Содержание: Введение Дворцы Авиапарк (самолеты и вертолеты) Яхты Авто Часы ...Дворцы. В распоряжении Путина 20 дворцов, вилл, резиденций.
Почему у путелра 20 дворцов, а В США всего 2, столько же у главы Германии
А мин зарплата в рф на деле 3000 руб
в Германии мин зарплата 1473 евро
http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/#palace
В парк воздушных судов специального летного отряда «Россия», обслуживающего президента, входят (только не падайте в обморок) 58 авиатранспортных средств — 43 самолета и 15 вертолетов
рЕЙТИНГ У ПУТЛЕРА ПОШЕЛ ВВЕРХ.
www.vesti.ru/doc.html?id=2331771
путька украл...
www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/
А мин зарплата в рф на деле 3000 руб
в Германии мин зарплата 1473 евро
Евгения Абрамухина
дык ты дерьмо хоть понимаешь что ты пердун

Ребята огромное спасибо, надо помнить, это нас сплотит, вечная память