Общество

Почему американцы сравнивают Иосифа Сталина с гитлером? Они видят этих двух людей как равное зло.

Пиндосне нужно молчать в тряпочку... пусть сначала ответят на вопрос-куда делось коренное население Америки (индейцы)... почему вымерли динозавры мы знаем, а вот кто же вырезал апачей, сиу, ирокезов и др.
Леха Шляпугин
Лучший ответ
они отличались только усами.
Артём Кабанцов
Они и в России думают, что тут медведи по дорогам Москвы ходят. А у самих гризли, олени, лисы, еноты, скунцы по помойкам городов шатаются!
Надежда Титова а вот это бред, не думают они так.
Так они видят. Спорить бессмысленно, достаточно просто не обращать внимания.
Клуб Аккорд
Своего нет,
так Сталин и наказывал таких как они обкрадывающих свои народ в угоду себе что сами имеют много общего с гитлером. так же преподносят свою нацию, так же плюют на народы и людеи обрекая на жалкое существование. и обьявляют воину, разница лишь в том что года разные а так много общего у сша с тои германиеи.
Я вот только думаю, почему они воевали против Гитлера, а не против Сталина. Уже доказано американскими учёными, что в 30-е и 40-ые годы люди и правители США находились на более высоком интеллектуальном уровне. Теперь деградировали так, что все достижения человеческого разума поставили с ног на голову и думают задницей, её и спасают. А самое противное-пытаются заставить деградировать остальное человечество.
Андрей Андреев
Потому, что в отличие от Германии, которая сейчас утратила свою независимость, Россия имеет реальную политическую силу, и нет смысла плевать в историю Германии, а есть смысл плевать в историю России. Другими словами Россия - ужасная страна потому, что не подчиняется, как КНДР.
Их задача, после уравнивания этих правителей в умах масс, сделать Сталина хуже Гитлера, если Россия так и не сдастся.
И в мировой истории, по плану Запада, этим правителям будет отведена роль ужасных диктаторов, на чьей стороне выступают только сумасшедшие и посмешища. Всё это из-за выдающихся результатов правления этих лидеров для своих стран.
СТАЛИН БЛТЬ ЭТО ВАМ НЕ Х Й СОБАЧИЙ С ЛЕНИНЫМ СТАЛИН СУКА СТАЛИН!!!! СТАЛИН ЭТО ВАМ НЕ ГИТЛЕР КОТОРЫЙ СИДЯ ПАРАДЫ ПРИНИМАЛ, СТАЛИН СТОЯ ПАРАДЫ ПРИНИМАЛ ПО БОРЬБЕ СО ЗЛОМ. А ПОЧЕМУ ГИТЛЕР КАК БУРЖУЙ СИДЕЛ И СМОТРЕЛ, А СТАЛИН СТОЯЛ СТАЛИН ГЕРОЙ ОТЕЧЕСТВА, ОН В МАВЗОЛЕЕ СУКА СВЕРКАЛ, НО ПОГАНЫЙ ХРУЩЕВ ВЫНЕС СТАЛИНА ИЗ МАВЗОЛЕЯ, ЕГО ПОЛОЖИЛИ В МАВЗОЛЕЙ И ОН СВЕРКАЛ СВОИМИ ОРДЕНАМИ, ОРДЕНАМИ ГЕНЕРАЛИСИМУЛА, ЛЕНИН ПОГАНОЕ ГАВНО, ЭТО КАК ГАВНО ВЫЛЕЗШЕЕ ИЗ СТАЛИНА. ВЕРНЕМ СТАЛИНА В МАВЗОЛЕЙ!!!
Ну если американцы видят, так оно и есть. Ведь американцы очень развитая нация, нам до них расти и расти.
Для ФСБ: это шутка.
Маша Егина
Один хуйтолько вид сбоку