Общество

В РПЦ назвали «священной борьбой» операцию ВВС России в Сирии. Вы согласны?

Руслан Кузин
Руслан Кузин
15 850
Только РПЦ могла пойти на такой идиотский шаг.
ТП
Татьяна Пушкарёва
59 986
Лучший ответ
Трупы то, РПЦ отпевать будет, понятно, что для них это "дар священный" - столько бабла наработают.
Д.
Дмитрий ...
90 268
Священная война с чем с Исламом? или с терроризмом?
Руслан Кузин с иноверцами
Россия не раз спасала мир от гибели ...от Наполеона, Гитлера и. т. д ---пришёл и очередной раз спасти от Игил... а больше видимо некому. Уж такая у России планида...
TT
Tip Top
71 111
Екатерина Лазарева Ну без союзников война бы в 1942 и закончилась бы.
Один мой товарищ, бывший укр ( выехал из Неньки ещё лет 15 назад, но туда постоянно ездит - сестра его там осталась) выдал сегодня перл в ответ на вопрос - почему укры так возбудились по поводу ударов русских ВВС в Сирии? Им-то не пох?

А он отвечает (краткое содержание):

" Ты не понимаешь, какая там сейчас зависть к России. Даже у самых свидомых, даже у самых русофобов. Представляешь, они видят как их враг, которого они считают "тупой ватой", херачит кого хочет, никого не спрашивает, ведёт себя независимо. А Запад, которого они считают таким крутым, не может ничего поделать и только жалко мямлит.

Они же тоже хотят быть независимыми, гордыми, сильными, их всегда раздражала "меншоварность", они всегда считали себя не хуже "старшего брата". А вместо торжествп над москалями им теперь приходится унижаться, 6лядовать и клянчить подачки. И как бы они не петушились, сами-то они понимают, что окончательно превратились в опущенных. И именно это их злит больше всего то, что москали - не опущенные, как они. Они больше всего мечтали, чтобы москали наконец о6осрались. А москали наоборот - Сирию бомбят. Это пистец как им тяжело с этим жить.

И больше всего наверно злятся укропилоты - они в самом прямом смысле слова "опущенные" - их опустили, их согнали с неба Донбасса, они боятся летать даже над своей (как они считают) территорией, а эта "вата" на современных самолётах с новейшим вооружением херачит басмачей за тридевять земель.

За полтора года укры привыкли считать себя в центре всеобщего внимания, и объектом всемирной жалости (пусть и ненастоящей, но всё же), а тут они стали всем похеру. От них как-то все отмахиваются, типа "не до вас сейчас", а им обидно и страшно. Страшно, что про них совсем забудут и с "ватой" как-то договорятся без них, а они так и останутся опущенными не пойми ради чего.

Поэтому они сейчас в полной панике и истерике. И несут полную херню в невиданных масштабах, чтобы напомнить о себе, чтобы о них не забыли. И главное, чтобы заглушить своими криками собственную вечную тоску опущенного неудачника".
https://archive.is/mrzsx#selection-8245.1-8269.230
Я Моя
Я Моя
78 955
Нет. Не согласен
Расуль Басыров
Расуль Басыров
92 787
Согласен. Так оно и есть.
Разве борьба со злом и терроризмом, защита слабых, своей земли не священное дело воина?
Абсолютно согласен!
Согласен.
Mariya Korgh
Mariya Korgh
3 081
их так не выжгеш, надо как в херасиме
Согласен, если Главпоп сам туда поведёт войско.