Общество

Вопрос о кавказцах!!!

Люди скажите пожалуйста, если бы эти самые кавказцы вели себя покультурнее, у вас поменялось бы мнение о них, (ведь в каждом народе есть свои минусы!) Помнится в магазине узбек занимал моё местов очереди! на мой вопрос-а я здесь уже 15 мин стою, он ответил это твоё дело!!!!Или в магазине взрослая женщина славянской внешности, в место того чтобы говорить-дайте пройти, она говорит-БРРРР, (Слава Богу не мне) так что получше? ведь хамов везде хватает
Irakli Dolidze
Они ведут себя мягко говоря нагло! Вопрос по чему скажете вы? Да по тому что у нас все безнаказанно для них! И это абсолютная правда!
PS:У меня много знакомых с Кавказа, нормальные парни и они мне говорили, что такого как у нас, они у себя на родине, не когда, не позволили бы делать!
Шолпан Казатаева
Лучший ответ
Irakli Dolidze Я с вами согласна, но ведь я там привела и примерь с русским человеком!
Я как нерусская, вела себя достойно так и буду ввести, для меня важно о чём люди говорят обо мне и о моей семье, а за земляков иногда стыдно становится, Я лично уважаю ту страну(язык, культура...) где нахожусь!
когда меня чуть не убили грузины-барсеточники -мнение о всех!!!! кавказцах изменилось
увы!! !
Татьяна Сопина
Согласна. Нет плохих народов. Есть хамы в любой нации
Adlet Smakov
Говорят же-в семье не без уродов, прости господи
Согласна, уроды в каждой нации есть, но вот наглости и хамства, наверно, больше чем у нашего народа вряд ли увидишь. Кавказцы никогда не позволяют себе маты в присутствии женщины, в отличие от большинства наших мужчин, а про молодежь, и говорить нечего. Да и если дружат, то считают не просто другом, а братом, и любую помощь окажут, если надо, как говорят: в доску разобьются. Про кавказское гостеприимство все знают, говорить не надо. Но почему - то недолюбливаем? Может, завидуем их ловкости и смекалке? Или просто кожа другого цвета?
Про мстительность, правда, не сказала, но это у них, как традиция. Знаю упреки посыпятся за конфликты – войны. Давайте, не будем, эту сторону вопроса рассматривать, а просто человека и его качества.
Андрей Суxов
Ложка дегтя всегда портит бочку меда.
Были бы покультурнее, я б их уважала а так извините... Но в своей жизни я еще ни разу не встречала хороших кавказцев!
Павел Албузов
в любой нации есть свои уроды это так, но и менталитет никто не отменял
Kamisbaeva Saltanat
Среди всех народов хамы есть, есть и много хороших, просто отличных людей! Это от человека зависит, а не от нации, понятно вам????
Андрей Дрюня
Конечно же поменялось, так же как и к любой другой нации ( раз уж пошли на разделение ) сам я не могу сказать, что мол я чисто кровный там кто то ...но за собой замечаю кучу минусов.
Да, хамов везде много, а если бы все ( независимо от национальности и принадлежности ) вели бы себя по корректнее, то даже двоякое мнение либо скучно либо хорошо.
Так что точно сказать нельзя вот так хорошо вот так плохо!