Общество

Удивляюсь и поражаюсь, некоторым вопросам насчет кавказцев... Россияне, Вы что.. (продолжение

таких как ты, как ни странно, но много. и это приятно. потому что-национализм -это от недостатка ума. и лишь подтверждает твои слова о том, что везде есть хорошие и плохие, а вовсе дело тут не в национальности. я вот думаю, почему когда моего деда и дядю отправляли биться за ленинград и он всю войну прошел, а вернулся инвалидом-он не спросил, почему он должен воевать. почему же сейчас не смотря на то что я россиянка, счастливо замужем уже 10 лет за русским живу здесь, работаю, учу ваших детей, мне в след летит: черная. да я Армянка! и я горжусь этим. и горжусь тем, что у моего народа есть традиции и т. д. И мне стыдно за тех, кто считает, что он лучше всех остальных.
Светлана Воронкова
Лучший ответ
Rocknecheon В свое время работал в баре. Девченки армянки мне жаловались:

-если нахамит или обидит какая нибудь скотина- та обязательно свой (армянин).

Вот как-то так.

Хотя у меня есть много знакомых армян, и среди них полно отличных людей. Но в целом картину портят именно такие уроды.
Анастасия Кожемякина Барев здес! очень приятно слышать адекватный ответ, спасибо. Я сам родился, вырос и живу в России. На 60% - русский, на 40% - течет армянская кровь, и я этим горжусь! Каждый ответит за свои неверные поступки. Но тем более, Армяне, ни когда не шли, против России. Как говориться, свои мозги - другим не поставишь. УДАЧИ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ... если будет желание, спишемся..
Вот из за таких как ты скоро в России надо организовывать Русскую диаспору!
Ваня Попов
Анастасия Кожемякина А из-за таких как Вы, происходят межнациональные конфликты....Стыдно....в России всегда жили много наций, почитайте внимательно историю....
все люди - братья
жаль только что таких умных и сердечных " братишек" среди вас немного.. . Посмотри хронику происшествий, ежедневную- каждый первый преступивший закон в Москве- дружественный брат из ...какой нибудь бывшей республики. И у всех такая "доброта " в глазах...
Анастасия Кожемякина Согласен, есть уроды, и которые не могут и не должны жить в нашей стране.. но есть адекватные и нормальные люди, я на половину русский, на половину армянин и осетин...
Ваня Попов Похоже к нам из бывших республик лезет одна МРАЗЬ!
Айнур Байтурсынова как это ни прискорбно, но должна вас огорчить-это только фиксируется каждый кто наш. лично видела как сведения подаются. это просто сейчас людям интересней. никто не хочет слышать плохое о своем, за это и осуждать нельзя. но и видеть в чужом глазу соринку, а в чужом бревно не замечать -не правильно. да и провоцирующих из местного населения ой, как много.
Разделяю с Вами это удивление и возмущение, иногда ощущение, что кругом только неофашисты и антисимиты.
Русские по определнию уже не будут мирно жить.... ни с кем. Так что ваши возгласы ничего не значат
[Angel Of Darkness]
Rocknecheon Расскажи мне про русские национальные преступные группировки на Кавказе. Спасибо.
Всё утресётся..
они не понимают... они изволили нажраться..
Олег Корниенко
Да мы только за. Но как ты объяснишь это русским, которых выгнали из Чечни, Ингушетии, Дагестана и других национальных респубик? Со временем, возможно, нормальные отношения наладятся, при проведении правильной политики государством.
Анастасия Кожемякина Мне искренни очень жаль, что некоторые моральные "уроды" позволяли и позволяют, себе делать это. Я на 60% русский, на 40% течет во мне армянская и осетинская кровь. Очень много националистических организаций, которые пытаються подорвать дружбу. Вопрос государству и местным властям: что делают и чего ждут?!!!Корупция особенно развита в этих Республиках.. УВЫ!!
если вы дружный с россией народ то не надо приезжая в россию вести себя как последняя мразь не уважая местное население
у вас дома вы себя так не ведете
Анастасия Кожемякина А я родился, вырос, работаю и живу в России. Я 60% - русский, 40% - армянская и осетинская кровь... Я не приезжал в Россиию, и не вел себя как последняя мразь. Согласен, много есть среди кавказцев, приезжих, моральных "уродов" - но, это не проблема всей нации, нельзя всех осуждать... Вопрос государству и внутренней политике!!!!
Что - что?