Общество

кто считает что ввп великий президент?

почему? примеры) вот мы бюджетники получаем от 6-10т р и зарлпта в течении 10лет не повышается
ВВП - это валовой внутренний продукт, а никакой не президент.
Людмила Кокорева
Лучший ответ
К сожалению да, по сравнению с лидерами США, Англии, Германии и Франции. Но это только во внешней политике. Во внутренней это другой Путин-раб олигархов и либералов
Я так считаю.
Бюджетники???? Не пи*ди!!!
Денис Сухацкий не пизд***ююююююююю не путайте с госслужащими
российский негр тимати и ему подобные
Не нравится Владимир Владимирович Путин - можете чесать в Украину - там для Вас самый подходящий презик.
Насчет не повышается наглая ложь. Я более 40 лет в бюджете работаю и именно с приходом Путина зарплата бюджетников постоянно повышалась. Не повышают лишь в последние год-полтора. Так что не надо тут врать и думать, что никто ничего не поймет. Оклады действительно низкие и при окладе около 5 т. р. можно заработать в пять и десять раз больше совершенно законно благодаря наработанному стажу и доплатам вполне официальным. Если гдето не дают заработать, то спрашивайте с вашего местного руководства, а не с Путина.
Nadezhda Nevskaya
Денис Сухацкий это где вы живете что у вас повышают зарплату? вот в таких регионах как Тольятти и Саратов и Пенза да и по телевизору другие регионы показывали нищенский оклад в 4707 руб.
Вся палата так считает.
я считаю!!!! если тебе не нравится сидеть на бюджете иди зарабатывай в другом месте. в России свобода выбора
Денис Сухацкий куда идти? работы в регионах нет и зарплата у нас 10 везде
Ты на бюджетника училась?
Ilimbek Kydyrmanov
Нет таких зарплат сейчас. Ну если это не уборщик/дворник
Денис Сухацкий сразу видно ты с Москвы не собираюсь чесать на счет своих зарплат вас заствавляют что ль писать что в России все офигенно
Но вы же первыми бежите крестик напротив его фамилии в избирательном бюллетене ставить. Парадокс.
Денис Сухацкий мы не ставим и вы верите в выборы? их честность?
он могильщик россии спасибо ему за это))

пора этой долгогниющей системе уже сгинуть
Gyleke Gyleke
я считаю что он хороший президент.
Великим будет через три-четыре годика)))))