Общество
Считаете ли вы, что чиновников-казнокрадов нужно расстреливать?
подари мне галстуки мой верный пес
писюньки отрезать не мешало бы, мож страх писять в бутылочку заставит не тянуть руку к народному добру
Ремесленник должен жить в сытости, художник в голоде а чиновник - в страхе (закон природы)... Вы не наблюдаете лёгкого несоответствия законам природы?
Да, но только не российских. За них тут все горой стоят и мне их жалко становится. https://www.youtube.com/watch?v=ikh7FdbPQEg


Да, как в китае. Целыми семьями
Furkat Kurbanov
для начала тебя надо кострировать- ебанутый!
Нет. Считаю что надо после отправки по этапу далеко и надолго, конфисковать ВСЁ имущество его и его родственников, если они не докажут что приобретено на честно заработанные деньги. и только это решит вопрос борьбы с коррупцией раз и навсегда. А не говорильня в СМИ и по ТВ. А все эти идеи по банкротству, аресты отдельных чиновников и губернаторов, лишь передел сфер влияния и рейдерские захваты по-новому.
Расстрел - это, конечно, интересно.
Но намного интереснее конфискация имущества и поражение в правах и родственников. Чтобы не было соблазна записать "на тещу". За недоносительство на вора - вполне аргумент.
Но намного интереснее конфискация имущества и поражение в правах и родственников. Чтобы не было соблазна записать "на тещу". За недоносительство на вора - вполне аргумент.
Rimma Khvan
Расстрел. И всего семейства с детьми как в китае, тогда утихнут лет на 5
нет... в китае расстреливают, но как воровали, так и воруют... ставки стали выше. гораздо эффективнее арест с полной конфискацией, и на свободу, но с ограничением по профессии... пусть, потом хотя бы курьеом устроится... а китай чё...там народу много
Rimma Khvan
В китае воруют но меньшк и догнали сша они. В россии надо расстреливать с детьми, тогда немного утихнет коррупция. Гарантирую
Не так, нужно заставить делится наворованным с малообеспеченными слоями общества.
Мы должны им служить, иначе объявят любые действия экстремизмом, назовут врагами россии, народа, 5-ой колонной и. т. д. Эти мрази придумали много ярлыков для недовольных.


Ольга Гайдулина
особенно умиляют призывы, что мы одна страна, мы вместе должны пережить трудные времена и урезать своё потребление

Ты из КНДР?)
Андрей Дмитриев
Нет
Почему бы и нет. Зло надо искоренять.
Да я бы ваще сократил штат до ~50 человек. зарплаты им по 300к ни к чему. От корупции конечно не избавиться, но я бы примерно 25ч посадил туда молодых. У них по крайней мере свежие идеи были бы и много альтернатив, а не тупые законы о вечном вся и все запрете.
Rimma Khvan
Расстреливать собак с детьми надо!! Как в китае
Похожие вопросы
- Кто нибудь из россиян чувствует себя оскорбленным от того что чиновника-казнокрада не пускают в Америку ?
- Почему Власть в России так лояльна к чиновникам-казнокрадам и мироедам?
- хватит ли в стране патронов чтобы расстрелять всех чиновников(казнокрадов) на красной площади..
- Если чиновники - казнокрады узнают, что в следующей жизни их будут лечить от грехов в телах рабов на плантации, чтобы
- Почему Медведев против того чтоб проворовавшихся чиновников в России расстреливали?
- А правда что голубых нужно расстреливать или ссылать в Сибирь?
- В России за употребление алкоголя нужно расстреливать? (внутри)
- Нужно расстреливать бомжей?
- Мне кажется за такие дела нужно расстреливать... я про мать, которая сбросила своих детей с 15-ого этажа (((
- за убийство детей нужно расстреливать?