Общество
Если чиновники - казнокрады узнают, что в следующей жизни их будут лечить от грехов в телах рабов на плантации, чтобы
новый сатана не созрел, то они перестанут обворовывать государство или нет?
попытаются своровать на билет в ДРУГОЙ мир...
Василий Момот
помогает в следующей жизни положительная духовная энергия, а если душа греша, то её лечат соизмеримо злодеяниям, чтобы вылечить грязь грехов и разбудить совесть, все под контролем..)
если захаров узнает... что он бес... а в следующей жизни он будет балбесом в клинике... перестанет он врать и выдавать свои версии за истину в последней инстанции?
Если....
Чиновники и есть государство. В совокупности. И обворовывают они исключительно друг друга, в этом качестве.
А вот государство может обворовывать страну. Народ. Куда смотрит твое Безобманство?)))
Они об этом не думают.
Они начнут вообще отрываться без берегов
Василий Момот
вот увидишь, что они узнав эту версию начнут меньше воровать..
Нет конечно.
Картинки
Видео
Карты
Маркет
Ещё
«Фотострана» — социально-развлекательная сеть
fotostrana.ru
Возможность знакомиться, общаться, играть в онлайн игры, завести виртуального питомца.
Игры онлайн
Лучшие онлайн игры от Фотостраны для девочек и мальчиков, для...
Питомцы
Хочешь завести себе личного питомца? Заходи в Дом...
Встречи
Знакомься и общайся на нашем сервисе "Встречи". В нашем...
Играть бесплатно онлайн
Крупнейшая коллекция бесплатных игр для детей и взрослых.
Ищите новые знакомства? Попробуйте сервис "Люди" на...
Фотоконкурс
Самые красивые девушки и парни в фотоконкурсе «Лицо с обложки».
фото-страна. рф
Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.
fotstrana.ru
фотострана — 24 тыс. видео
video.yandex.ru›фотострана
Смотреть
19:14HD
Fotostrana, ее население и климат
youtube.com
Смотреть
00:59
Как удалить фотострану - YouTube
youtube.com
Смотреть
1:35
Регистрация на сайте знакомств Фотострана...
lamoonvideo.ru
вчера
Смотреть
6:48HD
Фотострана Выбирашки! фотострана первое...
youtube.com
Фотострана | ВКонтакте
vk.com›fotostrana_ru
Фотострана - крупнейшая в рунете развлекательная соцсеть! Фотомарафон " Лица Фотостраны". Уже через 4 дня! Загрузите прямо сейчас 7 личных фотографий — по одной на каждый день конкурса.
Общее
1 июня 2008
Фотострана ру - социальная сеть, сайт знакомств в сервисе...
iknop.ru›iknop/russia/283-fotostrana
Фотострана – вход в новый мир. Да, уже с входа в фотострану, можно увидеть, что вы нашли нечто новое.
Фотострана - вход на мою страницу | Социальные сети...
net.extrablog.ru›fotostrana-vxod-na-moyu…
Сайт Фотострана. Моя страница — вход. Много говорится о взломах аккаунтов и это – не вымысел.
Фотострана – Google
plus.google.com›Фотострана
Фотострана – это социальная сеть, в которой удобно общаться и находить новых друзей; Что на Фотостране самое главное? 1.Используйте приложения, созданные специально для общения. Находите новых друзей – уникальные сервисы...
Фотострана знакомства моя страница
Видео
Карты
Маркет
Ещё
fotostrana.ru
Игры онлайн
Питомцы
Встречи
Играть бесплатно онлайн
Фотоконкурс
фото-страна. рф
fotstrana.ru
фотострана — 24 тыс. видео
video.yandex.ru›фотострана
Смотреть
19:14HD
Fotostrana, ее население и климат
youtube.com
Смотреть
00:59
Как удалить фотострану - YouTube
youtube.com
Смотреть
1:35
lamoonvideo.ru
вчера
Смотреть
6:48HD
youtube.com
Фотострана | ВКонтакте
vk.com›fotostrana_ru
Общее
1 июня 2008
iknop.ru›iknop/russia/283-fotostrana
Фотострана – Google
plus.google.com›Фотострана
Фотострана знакомства моя страница