В Испании из-за теплого климата хорошо развивалось сельское хозяйство. Взращивали зерно и шерсть.
Кроме этого, вели разработки залежей металлургии.
Также Испания имеет выход в море и океан, оттуда можно вести торговлю с другими странами, свободно обмениваться сырьём.
Поэтому Габсбурги развили хорошее производство, у них создалось кораблестроение.
Они стали обследовать морские территории и вылавливать рыбу, также они начали военные набеги и походы на кораблях.
Они обнаружили другие дальние заморские земли, где был также ещё лучше климат и много земли.
Поэтому они направили туда походы.
Испанская корона захватила всю Южную Америку, часть Центральной и Северной Америки, Ост-Индию, острова в Тихом океане.
В общем Габсбурги развернулись.
Общество
Почему воины аристократы габсбургской монархии приплывали в заморские земли и брали себе плантации и рабов?
Евгений Феденев
Вернейше верно,военные аристократы захватывали плантации и земельные наделы с рабами,много плантаций и ресурсов.
Фашисты... Часть из них передали свою культуру западным украинцам... Вернее, тому быдлу, что населяли земли, которые потом стали Российской Окраиной...
Габсбурги дали местному племени чубаноидов флаг и подучили коверкать слова, чтобы делать вид, как будто они говорят на другом языке.
В какие? Назови заморские земли принадлежавшие Габсбургам? )))
Евгений Феденев
Пекинские концессии
Это тебе немцы рассказали? Не верь, врут как всегда. Гамбургский династия известен тем что интригами и отравлением конкурентов добывали власть. Именем католический церкви творили ужасы, инквизиция, мор, чума, голод и геноцид народов. Только одних ирландцев заморили миллионами. А остальных уже англосаксы угнали в рабство в США. Убивали специально молодых красивых людей. Чтобы все были похожи на них самих уродливых. Такими они рождались из за кровосмешение. Женились на сестре или мать. Сифилис фактически истребил их рода. Ими были придуманы парики , чтобы скрыть лысыни на женщинах и мужиках. Кондомы( презерватив из кишки барана , чтобы заразу остановить. Не купались, а парфюмерию покупали на вес золота , чтобы убить запах вони от тела свои. Во время балов нужду справляли и второго этажа через дырку на полу в чаны в первом этаже. Карликов держали , чтобы они залазили под юбки дам и вытирали им задницы. Именно в их правлении была повальные оргии, содомизм и разврат. И потому и профукали богатство и власть еврейским банкирам. Надеялись , что этих банкиров всегда можно ограбить, как Тамплиеров. Но банкиры кинули их и создали США. Потом прибрали и земли их заморские.
У англосаксов это называлось и называется "Бремя белого человека - нести культуру всяким туземцам". Сейчас это называется "нести демократию"