Общество
Возможно ли приучить волка?
есть примеры... но с младенческого возраста волчонка...
Возможно, но нужно быть готовым к тому, что родные инстинкты в нем возьмут вверх и он перестанет быть собачкой, приносящей тапки. Разные случаи бывали, даже тигров, Львов и крокодилов дома некоторые держат...
Как волка не корми, он все равно в лес смотрит.
приучить срать в лоток....
или приручить?
Конечно можно!!! "Белый клык" читали? Да к тому-же много фактов есть когда волк живёт в доме у хозяина. если льва и тигров смогли приучить, то волка и подавно!!! Так-как волк имеет родственные сходства с собаками и приучить волка не проблема!!!
Да
Волчонка.
нат. ! Ответ абсолютный и однозначный.! Даже потомство в 6 - 8 поколении (от смеси волка и собаки) может ночью зарезать всю семью хозяина и уйти в лес.
Приучить да. Приручить нет.
Корми, воспитывай, но, никогда с ним не играй! В игре он одержит верх и, как следствие - почувствует свое превосходство.
Можно. Но для этого сначала нужно много работать над собой
Да, очень просто приучить потому что она очень умное животное.
если ты сильнее по духу и он почуствует в тебе вожака стаи такое редко случается волки-умные животные
Слышал что можно, но волченку должно быть не более 10ти дней иначе не получится. Генетическая память все равно свое возьмет.
Нет, но можно завоевать его доверие к тебе, нужно выращивать волка с самого его рождения. Волк по природе-хищник, а хищника приручить нельзя...
Конечно нет! не зря же это дикое животное