Общество

Человек человеку волк, а волк волку кем приходится ?

брат)
Tatiana Potoroc
Лучший ответ
Все зависит от степени сытости на момент истины...))))))))))))))))))
братом
интересный вопрос
Братом однакА
Ольга Бурова
волк не может охотиться один... ему это трудно.... обычно они предпочитают охотиться стаей.... живут волки.. как правило с одной волчицей.. гаремов не заводят... так что они ...нормально между собой контачат... детей друг-друга не жрут вроде... тоже... .
товарищи они как бы:))). . ПОДЕЛЬНИКИ.. .
но надо сказать законов между стаями я точно не знаю.... но люди ведь тоже охотятся не редко своей стаей как бы.. особенно кавказцы в Москве.. . но самец человека полигамный... он редко всю жизнь живет только с одной самкой человека:))... от этого бардака в отношениях прибавляется... конечно.. у волков в этом отношении порядка больше.. .
ТАК ЧТО ПОХОЖЕГО МНОГО И ТАМ И ТАМ... .
ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ НЕ ИЗ ЕГО СТАИ- ВОЛК.. часто... это факт... особенно в наше время....:)).. .
НО И ВОЛК ВОЛКУ НЕ ИЗ ЕГО СТАИ ..ТОЖЕ ВОЛК КАК БЫ:)).. ТЕРРИТОРИЮ ОНИ ДЕЛЯТ... СЕЙЧАС ЧИТАЮ ЕЩЕ.. в инете потом отвечу.. .

человек.. конечно.. может и один в социуме охотиться.... но это ему тоже очень трудно....
C@medy Cot
Тамбовский волк всем товарищ)))
Талгат Шораев
Лучший друг
Vajnyi Persona
родственник
Ctifff Stifov
Братан
Я- волк свободной стаи... .
а вообще то волк волка не ест.... они или стаей охотятся или в одиночку.... и вообще перенос понятий о привычках и нравах зверей на человека очень условен и часто не соответствует истинному поведению животных....
Сородич.
Товарищ
человеком... получается...?
ОдноСТАЙцем
Ольга