Лично я не против мехов там, где они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимы из-за климата и жизненных условий, но когда убивают так зверски животных ради пустышки под названием ХОЧУ, это аморально.
Предлагаю сделать перепост этого видео на своих страницах в соц. сетях, чтобы люди видели, какие мучения терпят животные не за что.
https://vk.com/video?section=all&z=video38315366_168044080/album283675975/pl_283675975
Общество
Натуральные шубы любите? Она вам жизненно необходима или тщеславия ради? Стоит ли платить ТАКУЮ цену за своё тщеславие?
Я очень брезглива к таким вещам, ничем нельзя оправдать ношение трупа на себе! разве что только отсутствием вкуса и жестокостью. Раньше я тоже думала холод и всё такое, при том что я мерзлявая! Но пожив на севере, в Мурманской, Архангельской областях, на севере Камчатского полуострова я могу теперь точно сказать что необходимость ношения меха это бред сивой кобылы. Сейчас любой костюм с пухом внутри или синтепоновый греет отлично! они тёплые, лёгкие и красивые. А мех воняет формальдегидами, это мерзкая мертвещина: (
В Сибири жить, значит нужно шубу носить!
не надо мне такого.
21 век. глобальное потепление. какая шуба?!
Нет шубы, нет тщеславия. Нормально обхожусь без неё.
Люблю тепло зимой, когда на улице -30.
Там, где я живу, шубы не носят.)
тут бы телогрейку купить... а вы о шубах
Тёплые Вещи Все любят..
Как бы я свою жену не переубеждал, но купила себе норковую за 200 000р. Носила за три года раз десять. Зимы тёплые, да и выходить в такой шубе, нужен повод. Деньги на ветер, животным смерть, экология в минус.. И я о том же ну зачем они нужны эти шубы. При том что каждая вторая женщина у на в Питере в этих норках ходит. Как в интернате словно. Друг на дружку похожие. ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ эти шубы? Но бабам не докажешь. Это видимо с молоком матери передаётся.
Когда у дамы ни кожи, ни рожи-она отыгрывается на одежде. Шубах в том числе.
ярмарка тщеславия корабль дураков весь мир-театр... те жертвы иллюзий
Даёшь каждому по юбке из пальмовых листьев!
Нет, не люблю с детства. Мешают двигаться свободно. И у нас тепло на юге. У нас их из тщеславия носят
Тепло
Не поняла а чем отличается убой коров и свиней от других животных. Одних едят - других носят И шо ???
Куат *****
с них живьем шкуру не снимают.
лайкнула по ошибке.
ну как сказать стоит и ли не стоит? смотря кому! если бизнесмену это не накладно, то дворнику проблематично будет!
Написал-то как красиво.... блин... я уж подумал фоточки с расчленёнкой будут... :(((
А как ТАК ЖЕСТОКО? и какие ТАКИЕ МУЧЕНИЯ? и каким же их зверским способом убивают? (я как в далёком прошлом подрабатывал в зверосовхозе где норок выращивали, так вот что вам скажу: желаю ВАМ ВСЕМ такой смерти лёгкой и мгновенной)
Если хватают деньги- почему бы нет.