Общество
Вообще то как известно из физиологии человека, секс не является жизненно необходимой функцией вообще!Как вы думаете?
ЗаЙ сЛадкИй или как там тебя,не умничай кролик,в глаз дам ,копыта откинешь
Секс-вкусовая добавка, жить без него можно, но как-то пресно, без смака
Это примитивный взгляд.
В отсутствие секса (в репродуктивном возрасте) накапливаются нарушения от гормональных до психологических.
ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЙ - НЕТ, Я ВСЕСТОРОННЕ ПРИЯТНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ - СТО ПУДОВ ЯВЛЯЕТСЯ:)))
Seks neotemLemaya chast' normaL'noy gizni. EsLi bi seks biL nugen toL'ko dLya prodLeniya roda, to mi bi ego deLaLi kak sobachki, raz v poL goda, vo vreMya techki. No Gospod' nam darovaL vozmognost' putem seksa eche i viragat' svoi chuvstva drug-- drugu. Ug vo chto mi prevratiLi seksuaL'nie otnosheniya eto uge tol'ko nasha vina. Nu kak seks moget bit' ne nugen? Logish'sya v posteL' s Lyubimim, goryacho gmesh' emu ruku i geLaesh' spokoynoy nochi? A on kak raz ne hochet ,,spokoynoy'' nochi!!!!
Продолжение рода не является жизненно необходимой функцией. Ура ВАШЕЙ физиологии!!!
Смотря куда энергию направлять - если дрова рубить, как герой А. Челентано, то он вроде бы и не нужен...
Да так. Что тут думать. Индюк думает когда его в суп кладут, а нам надо повышать демографию.
Секс это рождение новой жизни, своего рода напиток жизни, вода, а без воды мы не туды, и не сюды
надо спросить у того кто 30 или 50 лет не занимался сексом... необходимо это или нет... .
и посмотреть что он скажет...
это природа придумала для размножения так что получается секс необходимая функция я так думаю
Вполне согласна. Жизненно необходимо человеку дышать. А секс - действительно, только для продолжения рода и для удвольствия. Вот ноги, они необходимость, но жить и без них можно. Так и секс. Хотя, кому как.