Общество

Известно что скинхеды своими идеями раскалывают страну,помогают врагам гос-ва.как вы думаете они предатели или идиоты?

Они - преступники и бездельники.
....лучшая Сказка....
Лучший ответ
Ни те, ни другие. У них просто руководители - заряженные правительством именно для этих целей. Дестабилизация общества, дискредитация возрождения национального самосознания через преступления на расовой почве - вот цели таких объединений.
Berat Sonmez
ты и тут поорудовал!!!! Чурбан!! ! я те ещё раз говорю, ты геморрой русской нации, тебя нужно искоренять, а твоим собратьям из загаженого аула устроить геноцид!
_Lь_Dиnка _
Я думаю, что то государство, которое позволило тебе приехать на их родину их предало. И они борятся за жизнь своей нации. Я не хочу видеть рядом со своими родными таких как ты, и я имею на это моральное право. А ты здесь хоть обоссысь, а рано или поздно, кто нибудь из братьев и до тебя доберётся. И я тебе еще кое - что по секрету поведаю. Чем больше будет таких как ты, и чем больше вы будете на нас лаять, тем больше нас будет.
Скины нечего плохого не делают, все думают что это здововые тупоголовые дядьки с битами и костетами в берцах или стилах, которые всех бьют и издеваются над всеми) это ошибочное суждение, зайди почитай на википедии или покури в гугле их историю, ты узнаешь много нового.

ЗЫ. я сам не скин, просто интересовался этими вопросами...