Общество

Известно что неофашисты своими идеями раскалывают гос-во,помогают врагам России.Как вы думаете они предатели или глупцы?

Глупцы!
Виктор Ткач
Лучший ответ
Посмотрите на фамилии лидеров (ни одной русской)!! и многое поймете
да я тоже против оборзевших узбеков-бандитов, спекулянтов - кавказцев
но многие выходки "неофашистов" больше смахивают на провокации вынуждающие правительство давить мои претензии на волне этих "выступлений"
Юльчик Кузина
Глупцы. Одни отправляются на нары, другие в могилы. А в России как была ж... па, так и есть, как ходили толпы черных, так и ходят, и теперь уже-группами, как насиловали русских женщин, так и насилуют.
А "русские люди",как выразился Денис Горыныч, все с лозунгами какими то, никому не нужными, все с антифой воюют, с такими же русскими, только одни на нары отправляются, другие в могилу (вспомните дело Качаравы) .

Денис, вы только кричать или убивать умеете? И кому это надо, простите? От вашей "Славы России" Россия выберется из жопы? Или вы только здравомыслящих людей умеете жидами называть?
Пока вы там совершаете то, за что на нарах окажитесь, эти жиды ручки потирают, потому что им только и надо, чтобы наша молодежь не в политику лезла и составляла оппозицию, а сидела по зонам или лежала в могилах, убитая руками друг друга.

RUSSIAN 28, ваша проблема в том, что ваше желание так и останется желанием. Тот, кто хочет, идет в политику, а не мочит чурок по парадным, оказываясь в итоге в тюрьме. Или хотя бы какую-то программу действий предлагает, изучает историю, а не качает мышцы вместо мозгов.
Ekaterina Kutserubova
А ты кто? Дура или предатель?
А понятие "фашист" щас используют для того, чтоб называть всех кого достали чурки и евреи вот этим словом. Типа как ты можешь говорить, что в Москве чурок много, ты наверное фашист, а твой дедушка воевал 5 лет. Достало уже это....
Золотой Парень
Желание быть хозяином своей земли это не глупость.
Анастасия Л
скорее глупцы
Вас прет в антисемитизм. У нас раскалывают гос-во и помогают врагам России только жыыды-фашисты. И какие они нео.
Viktoria Fedorenko