Общество
Известно что скинхеды своими идеями раскалывают страну,помогают врагам гос-ва.Как вы думаете они предатели или идиоты?
Идиоты, а идиот не может быть предателем так как он не отвечает за свои поступки!
Если такие хорошие, что же они только стаями ходят?
Они просто лошпеки наши мамбеты им вломят. казах ултым
они глупы и молоды. они слушают тот бред что им впаривают и оказываются на шконках в конце концов
Помогают врагам государства. Но вообще то государство Российское враг всему народу. Выходит они помогают народу? Абсурд.
Очень сложный вопрос.. . Ваши утверждения изначально не верны. Скинхеды не более чем толпа быдлогопников объединенных одной идей. В основе лежит - нацизм. В общем и целом на современном этапе развития мирового сообщества эта идея - архаизм. Грядет смешение рас, взаимопроникновение народов, стирание границ. Но это лишь в целом. В частностях идеи нацизма актуальны сегодня. Простой пример. Россия, конец 2008 начало 2009г, кризис, огромная безработица среди трудоспособного населения, при этом на 99% строительных объектах страны трудятся за гроши граждане других стран, так называемые Джамшуты. Кто виноват, кого бить? Вот тут скинхед скажет - надо бить этих госторбайтеров, это корень зла. Но это ведь не так. Причина - коррупционное правительство на местах, которое позволяет социально-безответственным, одуревшим от сверхприбылей работодателям делать такое. Вот где раскол, вот они враги народа.. . Это настоящая измена родине, за это должна быть смертная казнь.
Скинхеды? Никогда не видела.
Идиоты. Разве может нормальный человек быть скинхедом? По моему вопрос риторичен.
Раскалывают страну медвепуты. А скины это на кого собак можно повесить.
Скажи ето ты им влицо !!!ПРавые скины норм ребята
Срану в первую очередь раскалывает плохое правительство
Идиоты. А руководят ими предатели
Лично мне эти парни очень помогли, не чего против них не имею, хоть кому то не безразлична тема национализма..
они - 2 в 1
Прэдатели и идыоты адназначна, Ашот! Кавказ - Сила !