Общество
Известно что скинхеды своими идеями раскалывают гос-во, помогают врагам России. Как вы думаете они предатели или идиоты?
это стандартные психически больные люди, которых полно в любом обществе.
Вы по отдельным неуравновешенным личностям не судите.. . Политику они правильную ведут, правда слишком уж радикальными методами. По крайней мере они добились того что их заметили.
Что, ебанутый, вставки видео кончились?:))
хм.. . вы сурьёзно думаете- что усиленное размножение азеров-таджиков-евреев и прочих в России - есть благо для Русского народа???? "Тот кто говорит "Россия для русских" - просто придурки или провокаторы". В. В. ПутинРоссия: 2009-08-14 11:16:49 В ответ В. В. Путину приводим цитаты великих русских людей:
1. «Россия - для русских и по-русски»
Александр III, Государь император
(Видимо, русский император был обычная фашистская сволочь, однозначно можно судить по 282 ст. УК РФ. )
2. «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И. , русский химик
(Так могло бы прозвучать сегодня чистосердечное признание в прокуратуре, бедный старик был бы объявлен поклонником Гитлера, причислен к скинхедам, избит и брошен в тюрьму) .
3. «Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше»
Скобелев М. Д. , русский генерал, герой русско-турецкой войны
(Тут всё понятно, просто фашист и провокатор, разрушающий многонациональную страну, как говорит Путин и дурачки из движения "Наши")
4. «Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски»
Ильин И. А. , русский философ
(Творить мы будем по-россиянски)
5. «Мы русские и потому победим»
Суворов А. В. , великий русский полководец
(Заметьте, без всякого упоминания про интернациональные отряды, даже ни одного чукчу и малую народность не упомянул. Не то, что сейчас, послушать, так узбеки да евреи Великую Оотечественную войну выиграли, а ведь тоже империя была. Фашистская морда, в ообщем, этот Суворов) .
6. «Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы»
Столыпин П. А. , государственный деятель
(Член ДПНИ или Славянского союза - заорали бы сейчас правозащитники из центра "Сова" и Московской Хельсинкской группы) .
7. «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть»
Достоевский Ф. М. , русский писатель.
(Этого можно сразу на 5 лет)
8. «Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа»
Ломоносов М. В. , русский учёный-естествоиспытатель
(Да-да, тоже поклонник идей Гитлера и нацистская сволочь. Вот почему именно русского, ведь плодятся у нас в Москве и Россиянии вовсе не русские, а азербайджанцы, армяне, таджики, узбеки и т. д. )
И т. д. и т. п.
Вот скажите мне, русские люди. Зачем нам власть которая существует во благо других народов? Которая существует для их процветания и их защиты от нас русских. Нонсенс.
"Наступят на Руси смутные времена и взойдут на престол лжеправители, Церковь-Матерь не встанет на защиту сирот своих обиженных, и прольётся русская кровь, и белое станет чёрным, а ложь правдой
1. «Россия - для русских и по-русски»
Александр III, Государь император
Менделеев Д. И. , русский химик
Ильин И. А. , русский философ
(Творить мы будем по-россиянски)
5. «Мы русские и потому победим»
Достоевский Ф. М. , русский писатель.
(Этого можно сразу на 5 лет)
И т. д. и т. п.
психи они конечно но кто то за ними стоит
Бесспорно идиоты, их лечить надо, причем старым дедовским способом. На север, на добычу нефти, причём вручную, и государству какая-никакая польза и лечение.
Они те кто хоть как-то пытаются изменить данную обстановку в России в отличии от нас с Вами пусть даже и радикальными методами
а может уж лучше расколоть... .
может лучше "кормить" только себя.... а не еще 200 национальностей....