Общество

Известно что скинхеды своими идеями раскалывают гос-во,помогают врагам России.Как вы думаете они предатели или глупцы?

ни то, ни другое, Кащенко по ним плачет (((
Борис Петухов
Лучший ответ
В любой стране есть свои скинхэды. А у нас даже слова такого нет, пришлось на цивилизованном западе позаимствовать.
а кто их финансирует? ведь их существование кем то проплачивается! кто их направляет? в ленинграде судили парней. за таджика. а руководил ими еврей морозов. вот так то ...морозов то не сел.
Придурки малолетние.
Наверху сидят те кто отрабатывают заграничные заказы за денюшку. А рядовые участники просто недалёкие люди.
уважаемая галина а может хватит тупить????
Да уж, с Любочкой согласен, уже лет 10 их не видел, всё скинхеды, скинхеды! Или щас скинхедами называют всех, кому чёрные не нравятся?
Где эти скинхеды? Кроме как по ящику их нигде и не видно. Как может расколоть чего-то кто-то кого нет.
Rashida Abitayeva
согласна абсолютно!!!! -раскалывают и еще как!!!! но делают они это как они думают во благо - они верны своей идее, но они фанатики и соответственно слепы....
Энджелис )))
они зарабатывают деньги своим хозяевам, взамен получают чувство силы в стаде
Ж7
Жулик 7
Это русские партизаны....
Если речь о настоящих идейных, то они скорей помогают нации избавляться от грязи! (никогда никого не трогают без дела! ) Жаль что чаще всего скинами себя величает хулиганье, которое просто хочет помахать кулаками, и у кого нет мозгов. из-за этих обо всем движении скинов мнение поганое.. . А жаль...