Общество
а какие люди для вас - враги гос ва (или страны) в России? поименно, - в связи с чем*?
Сердюков - продал обороноспособность сраны. Госдура - работает только на свой интерес и личное благополучие.
Сначала огласи весь свой список.
1.Журналисты, проплаченные западом, которые долгое время работают в СМИ России. (Познер, Сванидзе.... )
2.Высшие чиновники, которые выводят деньги за рубеж, не считая Россию Родиной, а только дойной коровой. (список велик)
3.Беглые олигархи, которые ограбили страну, и поливают из-за рубежа её грязью.
4.Небеглые олигархи, которые не вкладывают деньги в производство. а покупают клубы, яхты.... (Абрамович...)
Медведев. Это очевидный враг государства русского. И его сотоварищи по полит-группировке. Уже за одно то, что он юрист, подлежит преследованию, как антисоветчик.
Переименование народной милиции в антинародную полицию (и смена устава, значит) .
Время перевёл не в ту сторону.
Пропагандирует западные законы, которые не соответствуют национальным интересам и менталитету.
Купил у внешнего врага №1 айпад, напичканный неизвестно какими электронными устройствами, находясь на высшем государственном посту. Что он там передавал янки, теперь можно только догадываться.
Короче, высшая мера в прежнем исполнении по нему плачет, обливается в нетерпении.
Время перевёл не в ту сторону.
Поименно не могу, могу поклассово:
люмпины,
гопники,
хамы,
пролетариат,
футбольные фанаты,
нацисты\националисты,
леваки,
90% чиновников,
люди, исповедующие радикальные течения религий
силовики, которые не учавствуют непосредственно в силовых акциях и не обеспечивают безопасность,
весь офицерский состав этих ведомств.
Прочих врагов даже не упоминаю. Дай бог с этими разобраться.
люмпины,
гопники,
хамы,
пролетариат,
футбольные фанаты,
нацисты\националисты,
леваки,
90% чиновников,
весь офицерский состав этих ведомств.
Те кто предают Россию, не думает о народе и грабит страну. Они предают дело Бога, свою душу и полность лишают себя будущего и своих детей и потомков до 10 колена тоже. Но со временем таких глупых будет меньше.
Да с самого верха начинай отсчёт. Государство - это прежде всего народ. А кто о нём заботится?
в первую очередь медведев крысеныш и его единая россия крысенышей и кто за ним стоит к путину я отношусь нормально