Общество

Если бы у вас была бы огромная яхта или особняк, вас бы это смущало?

Только честно.

Вот, все говорят тут... как же эти чудаки могут жить в роскоши, и носить часы за несколько миллионов, когда простым пенсионерам не хватает денег даже на питание ...
Это бы смущало налоговиков
Михаил Жарихин
Лучший ответ
Я на даче одеваюсь под стать дачникам, не выпендриваюсь, ношу калошики, а не каблучки и таки в калошах стоять раком очень удобно .
Думаю, те, кто носит часы милионные среди народа простого и не вращается, поэтому че им стыдиться, наоборот, меряются среди "своих ", кто сколько нажил за счет народа, натырил, удержал.
Oleg Makarevich
Евгений Власов А яхту где пришвартовала
Мне этого не надо
Елена Белая
я и сейчас с быдлом и голодьбой не общаюсь, а рядом с яхтой они не плавают.
Петр Семиряков
Пожалел волк кобылу.
*** Arina ** *
радовало
Меня тошнит на палубе особенно от черной икры
Evgenya Shevcova
Светлана Яковенко А в особняке слишком высокие потолки.... Голова кружиться, да?
))

Тебе к доктору надо показаться ))
Сажать воров надо. А не думать смущаются ли они. Розовые воришки, ага.
Светлана Яковенко Не . .ну а если не украл, а выиграл, например. Или на продаже нефти честно заработал. Это не не воровство, да?
Анель Турсунбаева После оплаты налогов нет
Мне незачем деньги, разве только чтоб меня сделали овощем, усыпили или деньги к ногам Яценюка.
Смущало-бы, зачем всё это нужно?
У богатых свои проибамбасы...)))
Миллиардер Гундяев, глава и лицо РПЦ, заветы своего же бога не соблюдает. Скромностью и аскетизмом от него и не пахнет. Да и своими алко-табачными миллиардами с бедными делится совсем не спешит. Вы думаете ему не ловко смотреть в глаза верующим?)))
Aigerim Kaimova
Лично я очень хочу домик в деревне, простой, одноэтажный. С огородом и верным Полканом в будке. Никаких излишеств мне не надо, но даже эту мечту я к сожалению не могу осуществить.
Евгений Власов одного мало. В русскай деревне надо как минимум четырёх
Светлана Яковенко Деньги - это зло. То-то и видно ...зла не хватает..))
Само собой, конечно, разумеется
...нет
Mapat Жабаров
нет! ни сколько!.. заработал).., а благотворительность.., пожалуйста..
Светлана Яковенко Все говорят, что честно заработать такие деньги невозможно. Значит украл.
да но можно и помогать бедным, сиротам и т. д Если богатый то не значит злой
Светлана Яковенко Да это не важно, добрый или злой ...факт тот, что сверхбогатый.
хороший налоговый инспектор -ваше призвание
Яхта. А в России есть моря?