В общем ситуация такая: зарплата у меня, а семья есть, вот и приходится мне таксовать, исключительно по выходным и ночью.
Дак вот забираю сегодня трёх пассажиров из ночного клуба, парень и две девушки (конечно синие) и сели в машину, спрашивают:
- А есть ли у вас лицензия? "
- Нет говорю ребята, нет. Можете отказаться
- Да лано поехали, я так спросил ..
Как только тронулись парень начал названивать оператору, мол нас везёт водитель без лицензии, вы там охренели, дайте телефон вашего шефа, ща звонить ему буду, вас всех уволят. А сам мне шепчет, не переживай, мы заплатим, это я так прикалываюсь.
Оператор короче его послала.
Тут его понесло, что он юрист. Да как я смею нарушать закон, везу их без лицензии и все такое. Попробовал с ним поговорить, толку ноль, броня 8 пачек маргарина, короче ...
После этого он начал звонить в полицию и кричать, что его везёт водитель без лицензии. Помогите, приезжайте штрафуйте его. Дежурный просто трубку положил. Остаётся метров 700 до их дома и тут он выдаёт, что раз нет лицензии мы платить не будем. Я слегка оxуеваю от такого, ну думаю ок. Уточняю "точно не заплатите". Да говорят, пошёл ты мол ...
Блокирую двери и вперёд на другой конец города в пром зону, пока ехали одна курица ревет нас убивать везут, вторая звонит друзьям помогите, гусь звонит в полицию, меня похитили. Я еду.
Приезжаем (километров за 30 я их увёз, что бы они такси даже от туда вызвать не смогли, не поедут туда, да и адреса там как такового нет) останавливаюсь и говорю "Молодые люди машина сломалась дальше не едем, выходите".
И тут куриц понесло. "Мы не выйдем, нам поxуй, ты таксист ты обязан нас слушать и везти куда хочешь (в общем *авно ты, а мы люди) "
"ок" говорю.
Звоню 02 "у меня в машине личности пьяные, вылезать не хотят, угрожают, приезжайте, помогайте! ".
Через минут 15 приехал наряд. Наш пьяный герой со словами ща я все решу побежал к ним. Ситуацию я им объяснил из машины их турнули. Юрист докачался права, решил выепнуться на ппс, дурачок. Засунули его в бобик и вперёд в обезьянник, а там таких отлично обрабатывают. Девок на улицу, я домой.
Дак вот стоило оно того? Поездка была 200 рублей всего. К чему эти понты?
Общество
Про глупые понты ...(ситуация)
За такие понты в лес надо было их вывезти и пусть пешком топят по домам
Не делай добра - не получишь зла...
Не ужели когда садились в авто и начали допекать вопросами не догадался что будут проблемы? Мог бы вначале сразу с таких стребовать оплатить проезд, а потом везти.
Наркоманы какие-то, в своём клубе накачались вот и неадекватно себя ведут
Котик, у утомляй меня своими писаниями. Ну много так никто читать не будет.
Танюшка Хмарина
Лень вас сгубит
Это в Москве было? Скажу тебе- что вез ты ублюдков. Но ты сам несколько не прав, после первых понтов надо было высаживать накуй и не терять время. Они не в аддеквате, могли бы и ножичком
Понты понтами... А ты идиот. Увидел что неадекват - под любым предлогом отказался везти. Лучший вариант. Но раз уж везёшь - значит видя такое дело, начинай встречную заливку: по типу какая лицензия - я на краденной машине езжу. Тормозов даже не было. Но я открыл капот - смотрю педаль тормоза лопнувшая. Примотал скотчем - кое как держит. Но тормоз это фигня. В бардачке Коран лежал. А в багажнике сумки какие то, с проводками. Боюсь их даже трогать - мало ли. И в таком духе, складно и с печалью в голосе, проводишь встречную заливку. Поверь - сработает...
Танюшка Хмарина
Кто же на такой жирный троллинг поведется ?
Прикольный фельетон!
Ну, и какой ответ Вы ждёте? Ваш клиент- понторез, это понятно. А вы сами дали ему возможность эти понты нарезать. Вот и всё. За 200 рублей, к слову.