Общество

Украинская кампания РФ многим открыла глаза на истинную сущность недоимперии, но Сирия сняла все возможные сомнения.

Россия — паталогический агрессор с невменяемым руководством.

Поздравляю! Но скажите сами, вы довольны своим имиджем, или нужно ещё доработать?
Аля Шекунова
Российская агрессия это продолжение политики золотой орды
Adam The Pikachu
Лучший ответ
Это только у микропипеточной Прибалтики глаза до сих пор закрыты, потому что попрошайничать легче слепым, глухонемым и хромым. Оставайтесь такими, глядишь может и выживите, убогие.
Balausa Halen
Сущность капитализма-под видом добра и блага проталкивать везде свои интересы, россияне, особенно пожилые, по привычке принимают на веру слова о справедливости в мире, самоопределении народов, взаимопомощи...
Сергей Козич
Я скажу, что мне по барабану такие мнения. Но Вы праве его иметь, дело Ваше.
Свидомые, до вас всё ещё не дошло?! -Украина больше никому не интересна! Всё. Занавес! Спектакль под названием "Революція гідності" окончен!
У мировых лидеров России, США, Китая и Евросоюза есть другие, более важные заботы! Ну а если до вас ВСЁ ЕЩЁ не дошло - ждем дальнейших увлекательных историй от свидомитов на тему: "Весь мир с Украиной, конец Рашки близок".
Есть вна Украине психически нормальные люди или там сплошь йододефицитные?
Ах как мы вас болезных, понимаем ))))) Понимаем, какая у вас в стране 404 сейчас зависть к России. Даже у самых свидомых, даже у самых русофобов.
Вы видите как ваш враг враг, которого вы считаете "тупой ватой", херачит кого хочет, никого не спрашивает, ведёт себя независимо.
А Запад, которого вы считаете таким крутым, не может ничего поделать и только жалко мямлит.
Тома Сергазина
Baldyrgan Murahan Да в штатах и армии-то нету, как таковой). Их даже Нигер с Суданом и Ираком, объединившись, захватят.
Теперь все поняли, что Россия-ИМПЕРИЯ ДОБРА.
Не бзди
Roma Mamedov Ржач)))))
А твой вопрос открыл глаза на твои умственные способности.
Прибалтийскому мальчику плохо, когда другим хорошо?
Новые братья теперь - сирийцы.
Roman Sarev
А до этого её таковой не считали? Вот это да! Новость! xD
Сергей Астахов
вроде бы взрослый, а такой глупый
Привет тебе, тип с засранными мозгами. Эх... когда же к вам придут толерантные янки и натянут ваши жопы на свои члены... Запомни - если ты п***ишь по-русски, то будь добр забыть на х*й этот язык... и убей себя об стену... очередной сосатель для американского члена...