Россия — паталогический агрессор с невменяемым руководством.
Поздравляю! Но скажите сами, вы довольны своим имиджем, или нужно ещё доработать?
Общество
Украинская кампания РФ многим открыла глаза на истинную сущность недоимперии, но Сирия сняла все возможные сомнения.
Российская агрессия это продолжение политики золотой орды
Это только у микропипеточной Прибалтики глаза до сих пор закрыты, потому что попрошайничать легче слепым, глухонемым и хромым. Оставайтесь такими, глядишь может и выживите, убогие.
Сущность капитализма-под видом добра и блага проталкивать везде свои интересы, россияне, особенно пожилые, по привычке принимают на веру слова о справедливости в мире, самоопределении народов, взаимопомощи...
Я скажу, что мне по барабану такие мнения. Но Вы праве его иметь, дело Ваше.
Свидомые, до вас всё ещё не дошло?! -Украина больше никому не интересна! Всё. Занавес! Спектакль под названием "Революція гідності" окончен!
У мировых лидеров России, США, Китая и Евросоюза есть другие, более важные заботы! Ну а если до вас ВСЁ ЕЩЁ не дошло - ждем дальнейших увлекательных историй от свидомитов на тему: "Весь мир с Украиной, конец Рашки близок".
Есть вна Украине психически нормальные люди или там сплошь йододефицитные?
Ах как мы вас болезных, понимаем ))))) Понимаем, какая у вас в стране 404 сейчас зависть к России. Даже у самых свидомых, даже у самых русофобов.
Вы видите как ваш враг враг, которого вы считаете "тупой ватой", херачит кого хочет, никого не спрашивает, ведёт себя независимо.
А Запад, которого вы считаете таким крутым, не может ничего поделать и только жалко мямлит.
Baldyrgan Murahan
Да в штатах и армии-то нету, как таковой). Их даже Нигер с Суданом и Ираком, объединившись, захватят.
Теперь все поняли, что Россия-ИМПЕРИЯ ДОБРА.
Не бзди

Roma Mamedov
Ржач)))))
А твой вопрос открыл глаза на твои умственные способности.
Прибалтийскому мальчику плохо, когда другим хорошо?
Новые братья теперь - сирийцы.
А до этого её таковой не считали? Вот это да! Новость! xD
вроде бы взрослый, а такой глупый
Привет тебе, тип с засранными мозгами. Эх... когда же к вам придут толерантные янки и натянут ваши жопы на свои члены... Запомни - если ты п***ишь по-русски, то будь добр забыть на х*й этот язык... и убей себя об стену... очередной сосатель для американского члена...