Хамелеоны (лат. Chamaeleonidae) — семейство ящериц, приспособленных к древесному образу жизни, способных менять окраску тела.
А ты, Эмиль, такие вопросы задаешь.
Кому? Ты их видишь?
Каждый день вопят по другому.
Скоро митингующих расстреливать будут, так Гриневская писала.
Нет у них ни любви, ни патриотизма!!!
Общество
Господа патриоты России, я поражен шквалом ответов на 2 моих предыдущих, патриотических вопроса! Вам не стыдно?
Людмила .
Гриневская смогла лишь ответить, что про расстрелы слышала ее подруга, но когда и где??? Революционерам - исторически доказанно-свойственно нести охинею! Наркотическое состояние полно галюциногенных всплесков!
Тех из них, кого ты имеешь ввиду, надо попроще спрашивать. Про явреев они любят, про "пиндосов".
Вот и будет тебе шквал)
Денис Тебеньков
И опять ты прав, мудрейший из мудрых :).
Викуля Москвина
Бедолага Тарасов!Так и не вылечился.
реклама двух предыдущих вопросов прошла, зачОт )))
А у них нет стыда, или пошли русский изучать, что бы хоть раз грамотно ответить.
Людмила .
Все же грамотно в августе 2008 ответить смогли! А еще, служил в 345 полку ВДВ в августе 92-декабре 93!!!
Ты не занимайся дешевым самопиаром. Никто твои предыдущие вопросы искать не будет. На один из них я ответил. Если есть, что по делу сказать - говори. А не веди себя, как баба.
Соколова Юлия
Макс не в качестве рекламы вопроса. А в дополнение к ответу: как истеричная баба в ...
стыдно у кого видно
сылкии на ваши вапросы можно?
они только глотку драть умеют... ПО КОМАНДЕ!!
Господин еврей, глупо пытаться урезонить возмущенный народ (не читал Ваши вопросы) попыткой устыдить! Даже если Вы житель России-задайтесь целью её поддержать!!!
Всеволод Алехин
коим обраом...
Вы, наверное, тоже патриот. Только Бельгии.
Соколова Юлия
или Дании
я не отвечала, мине вооще стыдно редко бывает, т. к. думаю, прежде чем говорить.
Опять на сцене патриоты.... евреи.. и иже с ними.... не читала дажеть ..че каку читать
хотел ответить вам о российском (точнее даже русском) дворянстве ...передумал.... из моих уст это будет звучать не толерантно
Я в шоке! Сколько народу рванулось в этот вопрос, только для того, чтобы.. . выплеснуть друг на друга свою агрессию (особенно в коментах ).
ВАше рвение, да в мирных бы целях! Люди, опомнитесь.. . ведь Вы - люди! Или нет? За что Вы так ненавидете и унижаете друг друга?
Вспомнилась пара финальных фраз героини Е. Соловей в фильме "Раба любви" : Господа, Вы - звери? Господа, Вы - звери.. . ((( .
Надюшка Боровикова
Далеко не все.. а в основном именно те, кто здесь, на сайте, позиционирует себя как русские патриоты,
чья работа здесь на самом деле - создавать "образ врага", используя клевету, ложь и прочие непозволительные для
детей своей Родины, вещи. В общем всё как в жизни.
Хоть ссылку привёл бы
А мне то как стыдно, за их шквал ответов, а ещё патриоты.
хватит себя пиарить, твои вопросы не вызывают интереса. Я их уже даже не открываю.
Всеволод Алехин
этот зачем открыли?
Дима Сорокин
А что это Вы за всех отвечаете?
А кто сказал что нам стыдно за свою родину? Очень даже не стыдно, да и вообще я горд тем что люблю свою страну, да я умру за свою страну, за свою державу,... Швецию....
а о чём вопросы были?
Shukhrat Abduraupov
Полунемецкий еврей ратует за революционные ветры в России и хоронит историю Российской империи... А раздражает его, что маловато солидарных...
Еще один прокаженный рот раскрыл....
Ни реквием ни декабристы не вызвали интереса. А жаль.
Есть Патриоты которые любят свой народ и свою страну, а есть "патриоты" которые заискиваются перед правителями своей страны, вот о таких патриотах Самуэль Джонсон сказал "- Патриотизм – последнее прибежище негодяев", видимо в России "патриотов" гораздо больше чем Патриотов.
Глупость. Русские не патриоты, а просто мы очень любим Россию и все русское, а глупый патриотизм мы презираем.
Россия. Митинг патриотов:
– Соплеменники! Люди русские!! ! Расскажу вам об одной трагедии, случившейся буквально на днях. Мой друг, Вася, человек глубоко – я подчеркиваю: глубоко! – законопослушный и православный, выпив бутылку водки, вышел на балкон и, желая подышать свежим воздухом, перелез через перила. Вдруг - совершенно неожиданно - подчиняясь закону какого-то британца - с еврейским, заметьте, именем Исаак, - упал вниз и разбился насмерть!! ! Доколе же проклятый жидовский Запад будет навязывать России свои законы ?!!