Общество
Господа патриоты России - в чем позитивная составляющая Вашей "обиды" за державу ?
они только ныть и евреев винить и умеют
Стыдно за то что мы свиньи, поэтому стараюсь мусор всегда в урны выкидывать, в лесу (озеро, пляж) ни соринки после себя не оставлять. И за другими убирать. Но всё равно кругом помойка!
Стыдно за то что много пьём, поэтому стараюсь выпивать только по большим праздникам (типа Нового года) и не более двух бокалов вина. И никогда в подвыпившем виде на улице не появляться.
Стыдно за то, что наши бегут, ища лучшей жизни за границей. Поэтому живу и работаю в России, развиваю малый бизнес, посильно участвую в поднятии нац. экономики.
Стыдно за то что много пьём, поэтому стараюсь выпивать только по большим праздникам (типа Нового года) и не более двух бокалов вина. И никогда в подвыпившем виде на улице не появляться.
Стыдно за то, что наши бегут, ища лучшей жизни за границей. Поэтому живу и работаю в России, развиваю малый бизнес, посильно участвую в поднятии нац. экономики.
господа патриоты РФ может пора взять все в свои руки?
Екатерина Тазиева
Если знаете как ,скажите.
Извените... а Вы сейчас с кем разговариваете.... Ваши.. "наши"...не тута... а тама
Стася Папуца
просто интересно узнать если какой то позитив кроме зависти и пустрозвонства
Дарья Погольская
"Вандерер", ты не республиканец, а КОЗЕЛ в доме 2 - КОЗЕЛ В ДУРДОМЕ!!! Уехал из России и теперь изо всех сил пытаешься в своих вопросах и ответах обосрать бывшую Родину и ее народ. Пошел ты на хуй, урод, со своими американскими вопросами, ответами, умничанием и оскорблеиниями людей!!!
Уважаемый Вит, обратите внимание на то, что он - обычный ДЕШЕВЫЙ ПРОВОКАТОР!!!
Уважаемый Вит, обратите внимание на то, что он - обычный ДЕШЕВЫЙ ПРОВОКАТОР!!!
Дарья Погольская
Уважаемый Vit, благодарю за то, что Вы меня поняли с полуслова! Нет смысла рассыпать бисер перед свиньей! Он занимается самой обычной ДЕМАГОГИЕЙ - прикрываясь громкими (но пустыми!) словами, он специально ПРОВОЦИРУЕТ народ. Не сразу, конечно, но я разобралась в его незавидной "роли" на этом сайте! С искренним уважением к Вам!
Дарья Погольская
Уважаемый Вит, буквально пару минут назад он прислал мне письмо со своими извинениями за допущенные им оскорбления и хамство!!! По-моему, это были ИСКРЕННИЕ извинения. Я их приняла и простила грубияна. Всего Вам доброго!!!
Дарья Погольская
И слава Богу! Он только что прислал второе письмо - опять с извинениями! Я оказалась права - он, действительно, живет в Америке (сейчас приехал в Россиию). Хорошо, что мы с ним помирились! Не люблю проявлений агрессии. Будьте здоровы!!!
Вообще то господа в Париже. А за державу обидно что рвут её богато - бедную, твари на куски и сделать ведь не знаеш что.
чиновники суки!!!!
Нормальные люди не завидуют богатым и успешным людям потому что не все эти богатые добиваются в жизни сами. Нашу страну раза крали полностью, люди порой недоедают, вам нравится когда богатые жлобы начинают командовать? Чему тут завидовать? Бешеные собаки правят страной!!!! Я бы путина загнал бы на урановые рудники пусть там поработает сука!!
Зенков Яша
И не надо говорить что всё не так уж плохо!
Надоело такая жизнь, вам может и нормально живётся вы все смирились с такой жалкой жизнью а я нет!!!!
Надоело такая жизнь, вам может и нормально живётся вы все смирились с такой жалкой жизнью а я нет!!!!
Я предлагаю - убивать чиновников, которые оказались ворьем. Другого способа отладить нет.
Михаил Пасманник
как их убрать? кто их уберёт?
Похожие вопросы
- Господа патриоты России, я поражен шквалом ответов на 2 моих предыдущих, патриотических вопроса! Вам не стыдно?
- Интерестно мнение патриотов России. Почему вы являетесь патриотом вашей страны и в чём считаете её великой?
- Почему Вечно небритый и помятый Ройзман считает патриотов России дебилами...
- Если патриотизм последнее прибежище негодяев то Патриоты России самые негодйские люди в мире ?
- Почему люди ПЕРЕСТАЮТ быть Патриотами России?
- Вы согласны что они истинные патриоты России ?
- А почему и Украинцы и патриоты России сравнивают СВО с ВОВ кто более прав ?
- На стрелкова донесли Патриоты России что далее будут Ваше мнение ?
- Господа патриоты, а кто больше за Россию стоял: Ельцин или Путин?
- Почему все попытки правителей России вытащить ее из дерьма и сделать великой державой оканчиваются неудачей ?