Подробности состоявшегося во вторник вечером сенсационного блиц-визита в Москву Башара Асада и его переговоров с Владимиром Путиным рассказали вчера в пресс-службе Кремля и президентской администрации в Дамаске. Вчера же появились первые международные отклики на самый короткий в истории российско-сирийский саммит, свидетельствующие об определенной растерянности противников Асада как внутри страны, так и за рубежом в связи с его столь неожиданным выходом из изоляции.
Как следует из сообщения канцелярии сирийского президента, продлившиеся всего три часа переговоры были насыщенными. Состоялись три встречи Башара Асада и Владимира Путина — двусторонняя закрытая, расширенная и в формате рабочего ужина. На переговорах в расширенном составе помимо президента с российской стороны присутствовали глава МИД Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу и секретарь Совбеза Николай Патрушев. (С).
Кстати, разведка США прозевала этот визит....
Общество
Накануне вечером Асад встречался в Москве с Путиным. Договаривались о послевоенном восстановлении?
Асад и Путин просто показали господам из НАТО, что Сирия жива и дееспособна.
Думаю через недельки две и Путин приедет в Сирию:)))
Обсудить погоду и виды на урожай по весне:)))
«Президент был детально проинформирован сирийским коллегой о положении дел в Сирии,
о перспективных планах, также были затронуты различные аспекты двусторонних отношений», — сказал пресс-секретарь президента РФ
Мля, ещё и в Дамаск гуманитарку посылать,,,, прощай пенсия.!
Да, именно о этом. Асад заднюю включит и скажет-Вова, ты ж млять мне всю страну в клочья разнёс, ну ка давай, как Кафырову бабла, восстанавливай страну.
Асад просил Путина официально ввести российские войска в Сирию?
Зря надеется, для арабов терроризм все равно что для русских гадить в лифтах- это не искоренить.
обычные "тёрки" между партнёрами. этикет ."гум. конвои" полетят теперь и в Сирию, только не камазами белыми а транспортниками-самолётами. Россия щедрая душа!!! Пипл за всё Россиянский заплатит. Пиндосов это крайне волнует. сближение и мощь России. Базы Российские в Сирии. "штирлиц" гарант, с чекистким задором, защищает свой коммерческий проект. красаффчик. (ещё бы "друганам" вороватым аппетиты по убавил?! совсем бы правильным был....) неприкосновенные "чубайсята-гайдаровские правят бал как и прежде.
Приезжал в Пенсионный фонд документы сдавать