Общество

Разве русским не ясно что чем больше они навязывают свою любовь другим нациям, тем больше их все ненавидят?

Русский народ всегда любили и сейчас любят во всём Мире.
Александр Полещук
Лучший ответ
Lidiya не знаю что ты написала, но уверен что ты послала его куда подальше))
Ерден @ ага)) йа подамала матом
Любить нас мы не просили, а ненавидеть нас - ваш выбор. Нам от вашей ненависти ни тепло, ни холодно. Хуже от нее только вам. Дружить с Россией и безопасно и выгодно. Но вы это не понимаете, а нам, объяснять это вам, недосуг.
Black Eagle
Алла Ермолаева И в чём же выгода дружить с лживыми русскими мразями?
забористая дурь не даёт тебе права так думать (
Алина Пикалова
Любовь? нет скорее надо навязать порядок, а укропская ненависть она не важна.
Серафима Лю
Вот и я говорю - нехрен любовь навязывать - проплатите майдан..
Ана Кабылева
Русским плевать на любовь других наций.
пока я вижу как украинцы всячески возвеличивают и приукрашают свою позорную нацию, откапывают все новые абсурдные идеи что весь мир был украинским. включая христа будду и прочее, орут о своей великости и важности на каждом шагу, и все то им должны и обязаны. это ли не навязывание своего безумства всем и сразу
Елена Киселева
Алла Ермолаева этот бред сама русня и придумывает, это от вас дебилов мы узнаем что мы выкопали Чёрное море
Все это шайка свидомых из Еврогабона? Надо бы их выпотрошить как курят, чтобы больше нас любили, свинорылы.. хаха
В.
Виктор ...
Нет, не ясно. Вы такой умный, объясните тем русским, которые брали свою нацитональность во времена СССР. И писали - русский, просто чтобы маму и папу не обидеть, дедушку и бабушку, прадедушку и прабабушку. Вы наезжаете не на русских - вы наезжаете на армян, грузин, молдован, украинцев, белоруссов, таджиков и еще примерно на 170 национальностей, которые - РУССКИЕ.
Кому ты нужен, любовь тебе навязывать. Это ты к нам прилип как банный лист. Иди займись делом.
Бегзат Уахитов
Ёжик, опять тебя раком поставили?