Общество
как избавиться от игромании?
Есть только одно, Это найти себе девушку)
Интересная работа или хобби.
Мой знакомый увлёкся рыбалкой, говорит интереснее и проблем меньше.
Перебить другой зависимостью
комп в окошко
начать выигрывать
а не сливать.
и еще,
стать очень жадным.
А ты просто щедр.
а не сливать.
и еще,
стать очень жадным.
А ты просто щедр.
Игромания лечится также хорошо, как и наркомания. Лекарства от наркомании и алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на «зависимых» не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?! Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудач
Нужно, чтобы появились другие интересы. Но если игры не влияют на твою жизнь, т. е. не ухудшают её, то от игромании не надо избавляться. Но везде здравый смысл, во всём нужна мера.
Galka Korotina
меня даже моя баба так не интересует, как игры.... я конченый человек да?
Заняться другими делами.
Дома? Или в игровых автоматах ?
Если в автоматах - то должен понять что все автоматы сделаны для развода на деньги! Учитывая психологию !
Ну и понять однажды - что жизнь проходит - а ты как долбоёб сидишь там и пытаешься обыграть игральную индустрию - которая имеет таких как ты очень давно !
Я взял в один день и бросил всё ! Без всяких лечений !
Выкинь комп назуй
отключи комп на 3 месяца
игромания не лечится
ОТ реаломании из бавляются игроманией, и наоборот...)