Общество

Как избавиться от курения ?

Как избавиться от курения ? Смотрел маленькую нарезку - короче суть такая Затяжку делаешь во рту держишь и жуёшь ...и втягиваешься себя этот дым ...Говорят потом рвёт . И так пару раз и становиться отвращение ...Кто так пробывал ?
надо завести себе очень красивую женщину, которая ненавидит курение
Farhod Samiev
Лучший ответ
свали на острофф
Анна Кузнецова
да никак, если это нравится.
ну если нравиться блювать....
займись спортом, который требует сильной дыхалки и еще не ходи "на перекуры" , если надо, то пей кофе крепкий маленькими глотками.
Но главное - это мотивация!
Роза Утяшева
Знаешь, мне кажется нужно просто ЗАХОТЕТЬ бросить курить!!!! И если ты вправду этого захочешь, то для борьбы будут все средства хороши. Ну вот один из способов -- никатиновая жвачка. говорят, что она настолько мерзкая, что курить после нее часов пять не хочется.
Алекса Винник а как называеться не подскажешь ?
НЕ КУРИТЬ!!!!
я знаю, что по слухам 80% курильщиков, бросают после того, как видят картинку своих лёгких во время курения.. . а вам рекомендую посмотреть на ватку.... её в шприц надо и иглу снять и одеть сигаретку.. . поршень на себя, имитируя затяг и потом посмотрите.. . ватка желтеет а вот на колпачке капельки жидоксти коричневые.. . это икотин.... так и в лёгких.... а вообще чисто психологически надо понять.... а все эти сосульки, и т. д. это всё ерунда, бросать надо сразу, чтобы не говорили врачи.... постепенное снижение дозы не принесёт желаемого
Кирилл Губанов Фигня! Уже и легкие видели свои и гадости мерзкие слышали о вреде, о раке и т.д... И что? Все бросили курить???
у меня так друг пробывал... ни чего не вышло, сново начал курить. А бросить можно только если, сам внутри этого хотеть будешь.
Попробуй прочитать книгу Ю. Соколова "Как легко избавиться от курения"
а может лучше жабры отрастить? - ими курить неудобно :-)