Общество

Почему одни люди, будучи пьяными, поют песни, а другие дерутся и буянят?

Я хз сам не понимаю таких людей, я когда набухался я вел себя вообще адекватно просто стал веселее и добрее. А у некоторых крышу сносит. Не понимаю.
(***_Вероника Афендулиди_***)
Лучший ответ
это разные стадии - сначала песни, потом мордобой
От характера зависит.. И от бухла немного тоже.. Вино и спирт разные эффекты дают))
Полина .
Алкоголь растормаживает.
Сергей Радевич
eto telki pojut
Aslan Iliasov
Одно гауно.
Р;
Ромка ;)
Отвечу своим стихотворением:
Всё как в саду.
Зачем народ равняют весь, под мерку под одну.
Ведь люди везде разные, как яблоки в саду.
Встречаешь вроде нищего, а от него тепло,
Немного пообщаешься и стало хорошо.

Потом чистюлю встретишь, богат он и блестит,
Минуту лишь общаешься, тебя уже тошнит.
Как яблоко гнилое, он выглядит внутри,
Терпенье не испытывай и сразу уходи.

Давно нужны садовники, в тот сад, что есть Земля.
А лучше чтобы каждый, сам посмотрел в себя.
От зла всего избавился и всех убрал «червей».
Тогда и всем кто рядом, вдруг станет спокойней.
19.03.2015г.
Различают разные стадии опьянения.
Первая - когда всех любят. Кому бы спеть!
Вторая - когда всё раздражает. Кому бы в глаз врезать!
Третья - когда засыпает вне зависимости от времени и места. Упал под стол.
буянам алкоголь противопоказан
Все зависит от внутреннего мира человека, среды где он находиться, социального окружения. Агрессию у нетрезвого может спровоцировать на первый взгляд каждая мелочь, но некто не задавался вопросом может эта мелочь сильно важна .В общем все зависит от компании где происходит мероприятие
Кristinohka