Общество

В Китае предложили узаконить многомужество... Вести FM.Что Вы об этом думаете ?

Л*
Лариса *****
В Китае предлагают разрешить многомужество и гей-браки. Таким образом, по мнению некоторых экспертов, удастся решить проблему нехватки женского населения в стране.
С таким предложением выступил профессор экономики из Университета Чжэцзяна Си Цуоши. В Китае на 100 новорожденных девочек приходится 118 мальчиков. Такого гендерного дисбаланса нет больше нигде в мире, передает BBC. Кроме того, многие женщины из провинции устремляются в крупные города, чтобы найти работу, и мужчинам, оставшимся в сельской местности, все труднее найти себе жен.
Си Цуоши подсчитал, что к 2020 году в Китае будет насчитываться от 30 до 40 миллионов одиноких мужчин. "У мужчин с высоким достатком будет больше возможностей найти жену. А что будет с небогатыми холостяками? Единственный выход – объединиться с другими мужчинами и найти общую жену, – говорится в статье профессора. – Не стоит думать, что это мои мечты, которые вряд ли воплотятся в реальности. В некоторых отдаленных и небогатых регионах бывает так, что братья женятся на одной женщине и живут счастливо".
Наталья Стрельцова
Лучший ответ
Там оно давно существует, в горных районах, недалеко от Непала. Вот только это означает, что женщина там вообще не человек, а секс игрушка для всех членов семьи.
Там мужчин больше женщин в несколько раз
В Китае бедным семьям предложили делиться жёнами. Об этом сообщалось.
А о многомужестве я не слышала. Но, женщин там меньше чем мужчин,
т. к рожали только мальчиков, а от девочек избавлялись.
Сергей Хасянов
Думаю, что Китайцы сами разберутся.
Игорь )
все-таки китай-большущая сволочь после этого!
у нас стока свободных амазонок и нехватка мужского пола, что проблемы китая решились бы играючись при наличии у него ума.. и заодно россии..
вот что делает национализм и шовинизм с его лозунгом"умру, но не удовлетворю врагиню или лучше дрочь-чем дай".
чокнутый старший брат!
Фу Казбек
жаль у нас такого нет: (
Иван Ананьев
Есть такая обьективность. Кстати в моей родной стране например в Татарстане в чувашкой деревне полно молодыхн парней без женских половин. Половины в поисках лучшей доли в города уехали. А одиночки парни спиваются от свекольной самогонки. Так что и там нужна эта китайская инициавтива...
На одну китаянку приходится 5 китайцев. Поэтому и хотят сделать такое, чтобы все китайцы были довольны.
Бред
Elena Abalishina
Ну и что тебя это волнует?