Общество
Китай предложил Казахстану предоставить 1 млн га для выращивания кормовых культур – сои и рапса. Ваше мнение об этом?
Думаю Назарбаев Мудрее Медведева, и вместо Га ..усилит границы с китаем и нарастит военную мощь. И плюс к этому выдворит всех ныне живущих в Казахстане китаёз.. и скажет открыто народу. о такой угрозе со стороны мирного соседа.. ну хоть кто то осмелится на это !!!Держу оба пальца за Назарбаевский достойный ответ этим уродам.. Медведев с Путиным трусоваты - малость
Вопрос в том кого они этой соей кормить будут, китайцев или нас с вами. У нас это соя уже в каждом продукте присутствует. Да и расселяются китаяйцы со скоростью света, не успеют оглянуться на одном миллионе га вырастет миллиард китайцев!
А заем на 10 миллиардов взяли?
Житель 34-й квартиры просит у жителя 40-й квартиры предоставить ему гараж в аренду для ремонта машин. Вопрос : какое до всего этого дело жителю из 50-й квартиры?
Китайцы молодцы. Скоро вместо казахов. будут везде китайцы.
раздавим китайцев на их территории
"Сегодня, в 16 часов у здания генерального консульства КНР в РК по адресу: улица Байтасова, 12, (между Луганским и Кармысова) состоится вручение петиции от представителей казахстанской общественности с протестом против выделения 1 миллона гектара земли на территории Казахстана Китаю. "
Казахстан и сам мог бы выращивать на этих землях что нибудь для себя!! !
Зная Китайцев можно предположить, что их предложение безальтернативное, думаю рисовой шелухи в Казахстане прибавится.
Нельзя, их потом не выгонишь но ничего Назарбаев уже один раз их выгнал и в этот раз тоже самое будет.
Казахи должны радоваться, что по-хорошему просят.
На рынок хлынет большое количесство трансгенных продуктов. Я не знаю достоверно воздействие ГМО на человека, но плазмиды такая вещь. . Всё же опасаюсь.