Общество
Кто такие ватники? По каким критериям человек является ватником??
Это все люди, которые не поддерживают фашистскую идеологию ненависти к инакомыслящим правящей тоталитарной партии кровавого диктатора Порошенко. Термин используется в качестве одного из тысяч синонимов Голдстейна
Сергей Батурин
А ещё я так понимаю, ватники- это ещё те, кто выступает против пиндостанского глобализма с его подавлением нац. идентичности итд
Те кто других обзывает ВАТНИКОМ, сами и есть это.
Ни по каким. Это - спецодежда.... да и то сейчас на синтепоне делают. Вот, человек в ватнике, и без :

те кому зимой не холодно в вышиванке...
Ватник - это тот кто курит вату! От безденежья. На сигареты не хватает денег. Вот украинцы и подсели на вату. На использованную. Пропитанную медикаментами. И бесплатно на помойке и торкает классно!
ватник путинист, мягкотелый, доверчивый чувак. который верит телевизору.
по вот такому критерию:

Наверное тот, кто вату катает...
Ватник это тот кто отрицает элементарные вещи !
Французы- лягушатники потому что едят лягушек, итальянцы- макаронники потому что едят макароны, хохлы-сальники потому что едят сало, а ватники те кто ест вату.
Ватник - у хохлов так россияное называются... Логика неизвестна.
Любит власть, ненавидит всех, кто её не любит. Какая власть - не важно, главное "сильная рука", которая "даёт пасасать" всем иноверцам.
Это люди, которые считают, что их пРезидент и его приближённые - хорошие и светлые аватары, а Америка виновата в том: Что в стране творится 3.14здец, министры безнаказанно воруют миллиардами (Скрынник, Сердюков) а их вместо наказаний, назначают на новые должности, что бы воровали дальше..; Что депутаты получающие зарплаты исчисляющиеся сотнями тысяч - лишают льгот пенсионеров всю жизнь работавших на государство и своими руками строивших страну...; Что в результате бездарной политики пРезидента, в стране экономический кризис, рубль обесценивается, граждане становятся беднее (падает покупательная способность), а друзья пРезидента становятся всё богаче и богаче...; Что огромная масса россиян живёт в скотских условиях (даже нету газа).. Дальше лень писать, вы и сами всё знаете.. В общем, это люди у которых вата вместо мозгов xD
Сергей Батурин
Насчёт президента и его чиновников согласен. Но и США виновны во многих бедах и не только России- это правда и отрицать причастность США подло, лживо и низко
Че ватником обозвали?
придурки не видящие очевидное ищущие причину всех своих бед где то далеко за горизонтом
******* ***********
Ватник - у хохлов так россияное называются.
то есть наоборот