Общество

Какие признаки оздоровления России вы наблюдаете?

народ стал задумываться над причинами повторения в России таких явленний, как кризис, девальвация, над данными экономической статистики за 20 лет.... лет через 5 начнут думать о способах устранения причин
ДА
Джалиль Амирович
Лучший ответ
Превышение рождаемости над смертностью.
Вера Мартынова
их просто нет
Ernst Alimbai
Все относительно, смотря с какого места смотреть. Если несколько человек с завязанными глазами пощупают слона сразных сторон, как они его опишут? Так и здесь. Банкиры и чиновники скажут одно, а люди потерявшие работу другое. Те кто межда крайностями дадут сдержаные оценки.
Ну вопервых офисные чумо стали искать работу, во вторых гос-во кинулось искать деньги чтобы кормить чиновников, скоро денег не будет ни у тех ни у тех. Население "голодает" голод полезен для мозгов, люди начали думать как заработать, людям что то не нравится, людям что то нравится. Я рад что пришел кризис. Мне достаточно хлеба воды и интернета. Хорошо что будет какая то встряска, надоело смотреть как жиру бесятся одни другие сосут лапу вижу изменения, вчерашние директора, сегодня думают как бы скрыться ну банка и не отдать, где найти деньги и че им вообще делать. А это хорошо, злорадство штука не хорошая :-) но очень приятное :-D
##
#mishel #
Ильяс Копжасаров ну а детям встряска зачем?
Светлана Нурматова Денег не будет у обычных людей, котрые вкалывают на производстве.Им и так уже не платят давно.А вот про правительство и чиновников....Это вряд ли.Наивные мечты...И чему радуешься непонятно.
Да мы тоже не умрем, прорвемся,не первый раз...Хлеб,вода, компьютер....Не много же тебе надо....Ну у нас еще дети есть,их кормить надо.Витамины желательно и учить тоже надо.А все это не бесплатно...
До оздоровления экономики еще далеко. Помоему хуже становится
Oksana Musaeva
Одни лишь побочные (типа, кризис в умах) явления.
Как всегда виноваты евреи и украинцы! До выздоровления ещё далеко.
Saida Furkat
Россия смертельно больна. Никакое оздоровление не поможет.
Никаких ((
Изменения есть. Абрамович купил 6-ю яхту, Дерипаска и иже с ним тоже бедней не стали. Куршавель из- за недостатка заботящихся о народе тоже не закрыли. Чубайс на : "РОСНАНО" получил из бюджета 130 млрд. рублей, банкиры на бедность получили 5,7 трлн. рублей, семьям бывших президентов передаются центры президентского наследия с фондом 1млрд. 250 млн. рублей, так-что денег у России много и кто их сНАНит тоже достаточно. Не так уж все и плохо. Кучка проживет хорошо, потом нам расскажут. А на нас положили АНАНАС и говорят, что вы тоже неплохо живете, фруктами заморскими питаетесь.
Чудо голодания