Общество
Как вы думаете, для оздоровления нации, стоит ли пригласить в Россию несколько тысяч отборных самцов из Европы?
Отборных чистокровных мужчин репродуктивного возраста из Англии, Италии и Германии для передачи генов русским женщинам (тоже в свою, очередь прошедших специальный отбор)?
а судьи кто ??кто и по каким критериям буде отбирать ))??? опять коррупцию разведете ))!!!!
Они же там все импотенты.. . пипец откуда ты выполз..
Да они же там повально пидоры . А самцов в глубинке найти можно .
Там в Европе только гномики остались, особенно в Голландии и ещё они все там наркоманы. Нет, берите их себе в Израэл, а то у вас там скоро смотреть не на кого будет.
сперму дешевле покупать в Африке и принудительно осеменять москвичек
Не-не. Их гены в наших условиях не годятся. У нас свои Гены, Пети, Коли...)
но там же быдло! ведь германцы плакали . что их с заводом не купил газпром . а англичане содержат буржуев наших . надо здесь не давать паразитам жить .директорам
Сомневаюсь, что на всю Европу наберется хоят бы сотня отборных самцов.
В Европе самцов днем с огнем не сыщешь. Там одни геи остались.
у нас свои самцы есть. кыш, кыш отседова, провокатор.
Самцов негроидной рассы штоль? или гомиков?? ? У нас, если поискать, своих найдётся немало репродукторов!!!
А воспитывать самец будет? или оплодотворил и отбыл? ну тогда в недалеком будущем будет чистокровное отборное быдло
Да там нет таковых, откуда вы взяли. Количество репродуктивных сперматозоидов у мужчин в Европе и старом свете резко снижена, женщины эмансипированы, падение нравов, гомосексуализм. Духовный кризис перешел в демографический...
Самцов и у нас навалом еще бы работали да не пили как верблюды -цены бы не было. Ну вообще мысль провальная нашим девкам и такие самцы по душе
Из Европы? Да наши деревенские мужики отборнее будут...
Самцы давно приехали гастарбайтеры из Средней Азии, оздоровление уже давно идёт полным ходом.

а остальным что делать
Да где там, в Европах, мужики то? Одни нетрадиционные. Сами справимся
Вы рехнулись? Решили предстать перед Европой во всём блеске "облико морале"?
ой, мужчины, простите что вмешиваюсь в ваш диалог про наших женщин.... вы такие знатоки по поводу мужчин... интересуюсь, вы с ними знакомились??)))
Да и особей женского полу не помешало-бы. Немок, скандинавок, чешек и сербок.
Елена Кремянская
нафиг разбавлять, у нас свои красивые.
А там уже самцы в европе, нормальных мужиков не осталось да? п
фашист