Замечательная идея)
хорошо было бы, в том числе мне, ибо не курю и не пью)
Общество
А почему не введут льготы для непьющих и не курящих? для оздоровления нации..
Валера Ли
ну ты как я прямо)))
и тем, кто траву перестал курить! тож нада!
Victoria Freud
ога, как срок отмотают - так сразу льготы)))))))
А кто вам выдаст документы для получения льготы, подтверждающие, что вы не пьете и не курите? Только не говорите, что медики по результатам анализов. Мож вы попиваете и покуриваете периодитски?
скорее они введут не льготы, а дополнительные налоги.. . От паразитического режима добра ждать наивно....
а для тех кто анашу курит тож датацыи нужны
Маргарет Тетчер поставила задачу сократить население РФ до 15 млн чел. , а ты льготы просишь.
Валера Ли
за ногу её надо повесить за крюк!!!
А деньги куда девать?
здоровый сам себе заработает.... лучше налог на курение ввести и пьянку. . а еще лучше 15 суток общественно полезных работ
А нафига здоровой нации нужен нищий бюджет
Правильно, льготы на алкоголь и табачные изделия, типа на первые пол года.
Лилия *****
гыыыыыыыыы))))))) 100%
Блин, а действительно интересное предложение. Несмотря на то, что я пьющий и курящий, но мне кажется ваша мысль очень светлой. Ведь не все же "кнутом", но и "пряником надо".
а почему не введут льготы для пьющих и курящих? некурящие, судя по всему, вконец ахамели, а мы хоть экономику поддерживаем, в государственную казну деньги вносим: алкогольные/табачные изделия - значительная статья гос бюджета
У России всегда не хватает деньги на льготы, прожиточные минимумы и пенсии.
Куды уж там нам со своим оздоровлением?
Вот именно - почему?: ) Дураки потому что: (
Кто в жизни не пил и не курил - квартиру бы давали: ) В Москве:)
Я курю и пью.... мне нужна защита от не курящих и не пьющих (льготы) мне приходиться страдать в окружении не пьющих и не курящих, а ещё можно льготы влупить тем кто потом не пахнет и духами не пользуется потаму как есть те у кого аллергия и тд. на духи, ну а потные они везде от них не скрыться им вообще пофиг ваняют они или нет как с ними быть???
Валера Ли
на льготы не ращитывай))))
Татьяна Медведева
могу обеспечить защиту, душных прокуренных и обоссаных помещений у нас на всех хватит... пусть у каждого будет достойная и любимая им среда обитания
Идея хорошая. Только какдоказывать, чтоне курящий ине пьющий? каждые10 дней сдавать анализы?
брррр.... кровь не дам. нах мне эти льготы!))))))))))
быть здоровым лучше! да и работники лучше будут!