Общество

а почему у пенсионеров льгот считай не осталось,а политики ,чиновники в одних льготах купаются?

Им же тяжело работается! Это не ваши там работенки бездельничьи, а они о России - Матушке думают!
Николай Шубин
Лучший ответ
Вот мы с мужем - пенсионеры: 63 и 65 лет. За здоровьем следили и следим - не инвалиды. В 90-тые годы работали, но стаж не зачли, потому что организация не платила налоги, т. е. ветеранства - тоже нет. У обиох по два ВО, а пенсии 6.900 и 7.400. всЁ!!! И никаких льгот ни на что! Обидно!
Илья Орлов Это зависит от региона ! В Магнитогорске есть льготы !
Потому что у них власть.
Илья Фадеев
а на что они думаешь кудряво живут ?- именно на отобранные льготы
У них не ЛЬГОТЫ, у них ДЕНЬГИ...
наверно думают что до пенсии не доживут
Книжки Орвелла - 1984 и Ферма животных - читали?
Демократы в 90-е их оченно приарили - вот мол она жись в СССР.

Эти книги как нельзя лучше описывают жизнь в современной России. СССР - в сравнении с Россией - гораздо более справедливая страна.

Нынешние чиновники просто обманули людей и все. Свобода есть но не для всех.
Все равны по Конституции но чиновники - ровнее.
Елизавета Байц
Если кто забыл, напоминаю: у нас существует олигархический режим, созданный еще ельцинойдами, его никто не менял.
Vasily Samsonov
Александр Попов Именно так! Вы правы!
Я бы тоже хотел знать... почему?
Паша ***
Политики о себе любимых не забывают никогда !!!У них заработок 150 000 и пенсия конечно от этой суммы! Нам надо думать о том, за кого голосовать !
I170380
Работа у них такой
~J
~I'm Judge?
а кто давать будет пенсионерам на льготы? - я своими налогами??!! за что я должен платить пенсионерам, если они такую ХЭ со страной сделали???. готов обеспечивать лишь мою бабушку!... берите пример)
Anastasia Andronova