Общество

Интересно, что врут нам все:политики, чиновники, телевидение, газеты, они сами в это тоже верят ?

Вася Пупкин
они надеются, что в это другие верят
Галина Ничипорова
Лучший ответ
Ну что Вы они об этом даже не думают Иногда даже противоречат себе Все в порядке вещей Это их работа. хоть и грязная. но прибыльная
Миша Красников
Нужно же во что-то верить.
Гульнур *********
Врут все, но никто никого не слушает.
Илдар Алиевич
Нет . Они всё читают по бумажке. Попы в церкви сами мало верят, что выучили наизусть из бибилии. Книжники они.
А текто сверху - мошенники.
Виктор Фирсов
да, часть чиновничества верит, ибо видит именно то о чем говорит, в силу глупости или отдаленности от реальной жизни - это другой вопрос
Andrey Moskalets а вы батенька по друзьям судите али как?
это зависит от суммы которую они получают
интересно а вы не врете сами на работе?
я, к примеру, систематически, работая на самой низовой должности в аптеке и убеждая что тонометры одной марки лучше чем все остальные.
но что интересно.. гляждя на своих сотрудников я вижу что они постепенно сами начинают в это верить и поэтому сами напукупали бады которые мы рекламируем.
в этом смысле хорош габровский анекдот.
мужик идет с прозрачным пакетом с яблоками. дети его останавливают: дядь, дай яблочко
-дети, вон за углом этого дома стоит грузовик. там их просто так раздают.
дети с таким азартом туда рванули.. что мужик подумал и побежал следом: а вдруг в самом деле дают.
"ложь повторенная 10 раз -становится правдой"Геббельс
Иван Власюк
Салават Султанов как ни крути, Вы сами как-нибудь попадетесь на чьей-то лжи. и не спрашивайте потом "за что мне, боже". вы и сами знаете кто Вы....это страшно....
Азачем им во всё верить? Им платят за то. чтобы мы свами поверили.
Слава Слава
Это сговор.
Aleksey Prosyak
десятка умников грузит народ. эту десятку грузит золотая пятерка, а пятерку грузит алмазная парочка.. . тут не знаю кто кого)))
Мне это не интересно . ,Порой начинаю думать: за какие грехи предков родились мы в этой стране . Буквально несколько тысяч километров на запад и жизнь другая. Люди точно такие же .А живут намного лучше нас.
Tanya Savranskaya