Общество
Врут ли публично политики? Как может быть такое возможно при наличии в стране свободной прессы, которая должна...
... раскрыть такую ложь? Что не так в обществе?
Пробирку Пауэлла на трибуне ООН помнишь?
Шамиль Габбасов
Вы в какой школе учились?
Евреи всегда Нагло врут.
Вспомни, что ты несешь, когда опаздываешь на урок. Вспомни что ты буровишь, когда оправдываешься перед матерью. Человек врет всю свою жизнь. Ложь - это инструмент. И весьма эффективный. Поэтому не надо тут возмущаться с видом незапятнанного праведника. Вам (нам) всегда врали и будут врать. Для того человеку и даны мозги, чтобы отличить ложь от правды.
Кстати, свободная пресса тоже оплачивается и врет побольше официальной.
Ынтымак Джаркымбаев
вы не путайте вранье ученого депутата конструтора итд с ребенком
Свободная пресса?
От чего свободная?
От финансирования?
А на чьих бабках она независимая?
Вот сейчас кто-то вбросил утку о болезни Путина и "независимую" прессу понесло.
Что-то "независимая" гонит только на власть, а на источники своего финансирования не лает.
От чего свободная?
От финансирования?
А на чьих бабках она независимая?
*Вся тайна политики состоит в том, чтобы знать время, когда солгать, и знать время, когда промолчать. *
Маркиза де Помпадур
Хуже лжи есть только полуправда. А СМИ - древнейшая продажная профессия.
Ленина забыли, еще Энгельс Маркс и Ленин все описали век назад
Маркс и Энгельс описали а Ленин сделал
вам мама может врать, что вы самый здоровский мальчик на свете и вы это сожрёте с аппетитом. Враньё живёт в человеческом роде давно и плотно и все это любят, смиряются или терпят
Я нихачу закидывать тебя помидорами и фактами. Я просто надеюсь что ты прикалываешься.
На Западе, а, особенно, на Укроине врут безбожно - надо как-то местных баранов в стойлах держать
Все возможно, понятно что федеральные СМИ обязаны врать, это их работа даже не врать скрывать правду. С другой стороны на всяких ВКС представители Фед СМИ говорят мы рады брать новости регионов, но они нам интересны. Якобы рег. СМИ делают чиновничий контент.
Не, не врут. Недоговаривают:)
А кто открыто лжёт, не имея пути отхода к изменению своей позиции, тот ещё ученик политических баталий или просто политический смертник по просьбе своей партии..:)))
Андрей Исаченко
Это Ты Здесь больной, Ясно ?) Ты хорошо Меня услышал - Ты больной и больнее будешь) У меня не руки, у Меня ветви) Учёные ветви, целый лес. Что Ты, прикормышь безхребетный - Тебя подкормили - и у Тебя сил на шутки невзъебительные хватило ?) Я Тебя сам лечить буду. Это прямо сейчас происходит - я просто показываю людям, что Твои слова о проклятиях - пустой звук, ты - вошь. Мне ж до пи зды Абсолютно, что Ты есть, что Тебя нет)
ой они политики всем политикам политики.... вот с экрана можно говорить всё что угодно если честно.... вот например президент скажет надо бороться с коррупцией или преступностью или бедностью и всех к этому призывать.... вопрос почему это не работает.... нуууу им все их эшелоны поддакнут а в результате что м?))) в общем чтоб не говорить много смотрела тут женщина умирала от рака написала дочери стихи не на русском но кратко в переводе ребёнок спи не оббивай пороги в стране где справедливости не найти.... мне так стало грустно.... вот это предсмертные слова человека
Свободная пресса принадлежит богатым правящим слоям ...Как и вся власть в стране ...Вы всерьез верите что в обществе где есть богатые и бедные будут править бедные )))