Общество

Врут ли публично политики? Как может быть такое возможно при наличии в стране свободной прессы, которая должна...

... раскрыть такую ложь? Что не так в обществе?
Пробирку Пауэлла на трибуне ООН помнишь?
Aigerim Sultanova
Aigerim Sultanova
65 444
Лучший ответ
Шамиль Габбасов Вы в какой школе учились?
Евреи всегда Нагло врут.
Вспомни, что ты несешь, когда опаздываешь на урок. Вспомни что ты буровишь, когда оправдываешься перед матерью. Человек врет всю свою жизнь. Ложь - это инструмент. И весьма эффективный. Поэтому не надо тут возмущаться с видом незапятнанного праведника. Вам (нам) всегда врали и будут врать. Для того человеку и даны мозги, чтобы отличить ложь от правды.
Кстати, свободная пресса тоже оплачивается и врет побольше официальной.
Сергей Терехин
Сергей Терехин
68 957
Ынтымак Джаркымбаев вы не путайте вранье ученого депутата конструтора итд с ребенком
Свободная пресса?
От чего свободная?
От финансирования?
А на чьих бабках она независимая?
Вот сейчас кто-то вбросил утку о болезни Путина и "независимую" прессу понесло.
Что-то "независимая" гонит только на власть, а на источники своего финансирования не лает.
*Вся тайна политики состоит в том, чтобы знать время, когда солгать, и знать время, когда промолчать. *

Маркиза де Помпадур
Хуже лжи есть только полуправда. А СМИ - древнейшая продажная профессия.
Ленина забыли, еще Энгельс Маркс и Ленин все описали век назад
Маркс и Энгельс описали а Ленин сделал
Тимур Газизов
Тимур Газизов
62 333
вам мама может врать, что вы самый здоровский мальчик на свете и вы это сожрёте с аппетитом. Враньё живёт в человеческом роде давно и плотно и все это любят, смиряются или терпят
Я нихачу закидывать тебя помидорами и фактами. Я просто надеюсь что ты прикалываешься.
ДК
Дима Кочкин
41 854
На Западе, а, особенно, на Укроине врут безбожно - надо как-то местных баранов в стойлах держать
Все возможно, понятно что федеральные СМИ обязаны врать, это их работа даже не врать скрывать правду. С другой стороны на всяких ВКС представители Фед СМИ говорят мы рады брать новости регионов, но они нам интересны. Якобы рег. СМИ делают чиновничий контент.
Виктор Баканов
Виктор Баканов
30 695
Не, не врут. Недоговаривают:)
А кто открыто лжёт, не имея пути отхода к изменению своей позиции, тот ещё ученик политических баталий или просто политический смертник по просьбе своей партии..:)))
Андрей Исаченко Это Ты Здесь больной, Ясно ?) Ты хорошо Меня услышал - Ты больной и больнее будешь) У меня не руки, у Меня ветви) Учёные ветви, целый лес. Что Ты, прикормышь безхребетный - Тебя подкормили - и у Тебя сил на шутки невзъебительные хватило ?) Я Тебя сам лечить буду. Это прямо сейчас происходит - я просто показываю людям, что Твои слова о проклятиях - пустой звук, ты - вошь. Мне ж до пи зды Абсолютно, что Ты есть, что Тебя нет)
ой они политики всем политикам политики.... вот с экрана можно говорить всё что угодно если честно.... вот например президент скажет надо бороться с коррупцией или преступностью или бедностью и всех к этому призывать.... вопрос почему это не работает.... нуууу им все их эшелоны поддакнут а в результате что м?))) в общем чтоб не говорить много смотрела тут женщина умирала от рака написала дочери стихи не на русском но кратко в переводе ребёнок спи не оббивай пороги в стране где справедливости не найти.... мне так стало грустно.... вот это предсмертные слова человека
SA
Saltanat Askarkyzy
19 228
Свободная пресса принадлежит богатым правящим слоям ...Как и вся власть в стране ...Вы всерьез верите что в обществе где есть богатые и бедные будут править бедные )))

Похожие вопросы