Общество

Вновь у девочки психопатия, Знать, совсем Украине хана «Никогда мы не будем братьями» Верещала когда-то она. +

Кружевные трусики сорваны
Все надежды разбились об лед
И билеты давно уже проданы
На летящий в Москву самолет
....Вот ОРИГИНАЛ этого стихотворения: ...
Нам нацисты не будут братьями Ни по родине, ни по матери! Духа нет у вас быть свободными – Нам не стать с вами даже сводными. Не страшны нам ваши ужастики Мы – со звёздами, вы – со свастикой! Майданутые вы, безликие. Это мы, а не вы – великие. От ущербности и от тупости Натворили вы столько глупостей! И своим же стреляли в спины вы, Как назвать вас? Быть может, свиньями? Ярош, Билый и сволочь прочая Вам Европой мозг заморочили. На майдане поили зельями. Вы же "Беркут" свой жгли "коктейлями"! Вы – с поганцем своим Бандерою, Мы ж – с Отчизной святой и верою! Вы скулите, того не ведая, Вы – с войною, а мы – с победою! Рвётесь с Запада вы оравою, Но у нас наше дело – правое! Если русских теперь касаемо – То своих никогда не бросаем мы. Ваша Рада яйцеголовая Не последняя, и не новая. Разворует всё до последнего, Всех оставит беднее бедного! Как ошиблись вы с правым сектором Ординатой своей и вектором. Кровь прольёте – своей умоетесь, От расплаты тогда не скроетесь. Вы, страну на ножи поднявшие, Слова разума не понявшие! Побежите – держите помочи! Бог воздаст не без нашей помощи! Духа нет у вас быть свободными – Нам не стать с вами даже сводными. Нам нацисты не будут братьями Ни по родине, ни по матери!
автор-украинская поэтэсса ...Лариса Ясенович
Леонид Антонов
Друг тетиного мужа с АТО вернуться рассказывал.
Приехал как то президент воинов наших за подвиги разные награждать.
Тому медаль за самые высокие прыжки и вышиванку красивую, этому орден за самое выразительное испонение ''никогда мы не будем братьями'' а иному и вовсе пол свиной туши, это тем кто русских, бурят да якутов в АТО видел, за наблюдательность.
и вот награждает он и тут, ящик стокиллограмовый выносят, полный медалей да орденов. Усмехнулся Петр Алексеевич
-ну это понятно-говорит -кому награды. Старому вояке Тарасу. Тарас, тебе ж их вешать уже то и некуда, в пять слоёв китель медалями покрыт-
вышел из строя старый вояка Тарас (а он уже тогда был старым воякой когда в сорок первом коммуняки на украину и германию напали, еще Бандеру лично знавал)
-не за награды-говорит- я сражаюсь, а только лишь за одну нэзалэжность. -
А был тогда в ту пору у президента в гостях генерал американкий, увидел генерал награды Тарасовы да и говорит
-не бывает так что бы один лишь человек орденов столько с медалями заслужил! В нашей армии американской, самой сильной, даже легендарный Рембо столько не заслуживал, а он вообще выдуманный! -
Усмехнулся тогда наш президент да и говорит
-А ты проверь его
.-А вот и проверю-отвечает американец-а приведите мне самого лучшего нашего зеленого берета, пусть поборятся-
И привели к нему самого зеленого берета, негра, как дёготь чёрного, роста двухметрового из одних мускулистых мышц состоящего
.Вышел и старый вояка Тарас ему на встречу (А Тарас надо сказать уже тогда старым воякой был когда под Полтавой за мешок бурачков шведам тайные тропы показывал, и гетьмана Мазепу лично знал).
Стал тут негр ладонями воздух рассекать, прыгать словно на майдане да дрыгать ногами и всякую другую джиу-джитсу африканскую показывать
-fuck you Taras!-
кричит американскими словами, что по нашему значит
-я тебя Тарас заборю! -
А Тарас вышиванку скинул, сапоги снял, портянку понюхал, набрал в груди воздуха побольше да как гаркнет
-Слава Украине! -
да как дохнет на негра перегаром горилочно-чесночным!
Тут негр посинел весь, глаза страшно вытаращил, да и упал замертво, только ногой дрыгает. Удивился Генерал Американский
-Вот так воин! И вправду украинские солдаты самые сильные солдаты в мире. Нам бы в америку хотя бы один взвод таких боевых Тарасов мы бы тогда уже всему миру принесли нашу самую лучшую в мире демократию. Ну раз ты Тарас такой сильный солдат вот тебе и от меня награда
-и хлоп ему на грудь, на вышиванку значок пластмасовый красивый, с буквами американскими золочёнными
-служу пану Обаме! -
говорит старый вояка Тарас. (А Тарас к слову уже тогда старым воякой был когда древние укры мамонтов по степи бескрайней украинской гоняли и лично колесо изобрел)
А президент смахнул слезу, подошел к Тарасу, поцеловал его в седые усы и угостил шоколадкой со своего личного завода.
Лена Томилина
Лучший ответ
Не вижу смысла ввязываться в эту свару.
Школярский размер, примитивный слог... Уцепились за сочинение дурочки.
Елена Потапова
По-моему Дмитрук - банальная истеричка с завышенной самооценкой. Это пройдет.
не срать тут и не плевать
Талантливо.
молодость проходит. "косяки"- остаются...
Ма
Максим
Достаточно талантливая поэтесса, слог правильно продуман . Ну, а насчет того будем мы -братьями или нет, не ей решать . Все решает сми -пропаганда, она решит нас померить мы помиримся, решать и дальше ссорить натравливая украинцев против русских и наоборот, будет с ссорить .
Всё в этом мире плагиат и когда то уже было кем то написано.
Зомби, а значит без мозгов. Что с нее возьмешь.