Общество

Каждый музыкант должен стремиться к деньгам и славе??? Или нет?)))

к этому стремятся не только музыканты!!!
Олег Арашков
Лучший ответ
К славе - это по таланту, а к деньгам мы все стремимся, без них, к сожалению, не прожить.
кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!! кайф. кайф. сплошной кайф!!!
ну не обязателно к деньгам. а уж к определённой славе точно. иначе б он не выступал. а сидел дома.
Настоящий музыкант Живет только творчиством, а все остольное второстепено!
Lidiya Voskoboy