Общество

Придется подтянуть пояса и"одобрятмс молча"?

Альфа-крыс снова пугает Запад, готовя стадо к "ядерной войне"!Путин, как подросток-гопник, не зная каким еще способом попугать мировые СМИ и Запад решил применить тактику "ядерного оружия", которое проржавело и напрячь рефлексы ватного стада: Путин приказал проверить готовность населения к ядерной войне!
у него не хватает ума понять, что никто его не боится. но выглядит это всё правда смешно....))) неудивительно с путиновой шизофренией то....
Анатолий Проценко
Лучший ответ
Ольга Готман Смелый такой.
У тебя уже пукан дымится.
Овец тоже волками пугают
Irinka Chizhikova
раз ты шавка затявкал на Россию, значит удалось попугать запад
На миру и смерть красна. Все равно все там будем. Кто раньше, а кто позже.
Виктор Кайшев хотелось бы попозже. ))
это точно, пиндосы угрожали России, а оказались в жопе, отстали на 5-6 лет, не готовы защититься от наших ракет http://stockinfocus.ru/2015/10/30/kalibry-ostavili-ssha-bez-baz-vvs-v-evrope/
Яна Михайлик
У бога Вовы не забалуешь. Всю неделю неблагонадежные элементы смаковали смерть 19-летнего витязя-контрактника Костенко, выполнявшего интернациональный долг в православной Сирии. На поверку витязь из Костенко оказался так себе — не успел толком повоевать за кости святой Феклы, как в родной деревне ему начала срочно изменять какая-то баба, и нетерпеливый боец тут же повесился. Кому он хотел таким образом насолить, непонятно, но дело, в общем, обычное и в российской армии еще с советских времен широко распространенное. Забьют деды спьяну какого-нибудь лоха-первогодка, или доведут до самострела, или сам чего несовместимого с дальнейшей жизнью заметит, — так замполит сразу обнаруживает в кармане трупа письмо от неверной телки.
Мария Пешкова
Вынь член изо рта и переставь его в жопу свою обосранную, педрила.
бред
Павел Бондарь
Любимый коржик можешь спать спокойно и видеть сны и ЗЕЛЕНЕТЬ среди весны
Женя Дубицкий
Это быдло тролль, не принимай всерьёз