Общество

Гордятся ли киевляне своим мэром?

Трудно сказать чем или кем они там гордятся, потому, что говорят только о Путине и России.
Анастасия В
Лучший ответ
А чем им еще гордиться то.
Ну не парашенкой же
Настя Сизова
он для них АРТЕФАК
Иван Жаравин
Не только мэром Киева, они вообще гордятся результатами люстрации.
Олег Осипов
А что плохого он сделал? Отремонтировал Площадь Независимости, построил кучу небоскрёбов. Всё зашибись, придраться не к чему.
Танюшка М.
Конечно гордятся, Петросяна переплюнул
Farhad Abdukarimov
Отто фон Бисмарк об украинцах:

"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди, вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места.
Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность
Стас Новичков
а что, Черновецкий лучше был?
Роман Ххх