Пожалуй, самая распространенная из ошибок, которые делает нас смешными, состоит в стирании границы между личным и публичным. Человек - до смешного общественное существо. Даже когда компания ему не нужна и хуже - вредна, он ее воображает, чтобы обсудить вопросы нормальности - в ситуациях абсолютно не нуждавшихся в нормализации. Горящие сердца гомосексуалистов, например, мечут огненные искры беспокоящей пропаганды, требуя признать извращение нормой. Казалось бы, кто им мешает в отдельной квартире заниматься чем нравится? Нет, им надо непременно с открытыми шторами. А лучше перед кинофильмом на подиуме! И еще на мавзолее. Желательно. Я часто встречал людей, осуждающих себя за мысли. Они искренне считали, что существуют нормальные, общественно полезные, правильные мысли. Они читали брошюру, которую я никак не могу найти. Может, подскажете? "Правила мышления. Сборник нормативных актов". Издательство "Юридическая литература". М., 1982. Священники на исповедях всерьез убеждают верующих, что мысль может быть преступлением: с мысли начинается грех! Заметьте, тот, кто не слышал этой сентенции от лицензированного посредника с Богом, отличается от того, кто ее уже услышал. По факту понимания он подсажен на суеверие, и теперь будет либо опасаться мысли, либо смеяться над таким опасением, но уже не сможет относиться к мыслям легкомысленно, как раньше. Вы можете насмехаться над суеверием черного кота, и не верить в приносимое им несчастье, единственное, чего вы никогда уже не сможете - относиться к черному коту просто как к коту, переходящему дорогу. Даже если вы заставите себя это сделать, это всё равно будет не совсем то простодушное отношение, которое мы встречаем у детей, если их еще не известили о черной магии котов.
Человек настолько зависим от "надо" и "нельзя", что возводит в степень преступления безвинные действия, - безвинные не потому, что они безвредны, а потому что вред от них не имеет общественного значения. Необходимый атрибут преступления - общественный вред. Если вы сожгли котлету у себя на кухне, это не преступление, поскольку сожжение котлеты не причинило общественного вреда. И если она сгорела, потому что в этот момент вы увлеченно "очищали простату", это тоже не преступление. Если даже при этом вы совращали сами себя, совершая развратные умопоползновения, это тоже не преступление.
В вашем вопросе меня удивило ваше отчаянье, жалкая слабость, стремление во что бы то ни стало избавиться от гнета устрашения и запрета, источник которого вы, видимо, не осознаете, но полагаете находящимся где-то в органах законодательной власти. И еще - эта исступляющая жажда публичности. Почему нам не хватает своего Я? Зачем нам наше МЫ? Человек до такой степени рассчитан на другого человека, до того посвящен другому человеку, что не может отыскать для своего беспокойного ума никакого другого адреса. Люди не умеют говорить с Богом, а в тех редких случаях, когда им это удается, они тут же пишут Библию. Причем, читателем предполагается вовсе не Бог.
Удивительно, даже с собой человек не бывает полностью на "Я", и обращает внутренние речи к какому-нибудь "Ты", чтобы потом превратить в вибрации барабанных перепонок чужих ушей. Я сказал бы - человек фатально публичен. Внутри все мы берём сами у себя интервью и одержимы ожиданием, когда же, наконец, у нас возьмут его люди снаружи. И когда находится хитрец, ловко задающий вопросы, - а хорошие вопросы - это искусство сродни владению воровскими отмычками, или навыкам египетского мумификатора, крючком вытаскивавшего мозг через ноздри - так вот, мы в хитрюгу обязательно влюбляемся. В итоге хитрецы подсчитывают выручку, а нас оставляют распотрошенными и опустошенными.
Общество
Правильно ли запрещать "рукоблудие"?
Светлана Шиман
Даже самоубийство не считается убийством, и закон не идиот, чтобы наказывать самоубийцу смертной казнью посмертно.
Амелия Тихонова
Очень интересный, текст. Но конечно же я со многими вашими сентенциями не могу согласиться. Но вот на что я хотел обратить ваше внимание. Церковники адаптировали Евангелие к греческому язычеству, поэтому когда они запрещают вам свободно мыслить, то не приписывайте это требование Христу, то есть мне. Вы сам мне попытались запретить мыслить назвав мои мысли "шизофренией".Так что не приписывайте эти запреты мышления священникам. Потому что, незаметно для себя, вы совершили уже этот акт мракобесия, -по отношению ко мне. А поскольку я Христос и есть, то вы, говоря о запретительном христианстве, обвинили и меня! В том, что я вам запрещаю мыслить. Притом, что это вы меня обвинили в шизофрении/безумии/,а я вас не обвинял. Вы по сути мне запрещали мыслить, а я вам не запрещал. Так кто из нас двоих мракобес?
Марина Гильмутдинова
Недавно стало известно, что молоточек среднего уха человека стучит в наковальню органов внутренних тел, выписывая мусорскую библейскую оперу, согласно которой думает и живёт его мозг, и в том же ритме и теми же нотами мозг управляет телом. Как внутри так и снаружи. Сказал Гермес. Мы герметично заперты, сказал Второе Пришествие Аленького Цветочка.
Амелия Тихонова
Понятия "извращение" и "норма" в Библии отсутствуют. Есть в ней законы и заповеди. Всякий человек есть творение божие. Называя человека извращенцем вы хулите и Самого Творца. Вы же не знаете с какой целью допустил Бог этого человека в мир. А может быть именно для того, чтобы увидеть вашу реакцию? Ведь вы же должны исполнять "заповедь любви". Т. е., это значит, что вы должны любить ВСЕХ. И никого не судить произвольно, по своим критериям. Но если вы вводите понятие"извращение",то это значит, что вы разделили людей на два класса: на класс "нормальных" и "мерзких". Но это и значит что вы нарушили евангельскую заповедь любви. Которая требует оттноситься ко всем с любовью. Но если понятие "извращенец" стало общепринятым, то эта цивилизация и есть "Царство Зверя" из Откровения и она будет сожжена.
Как избавить детей от онанизма?
--------------------------удалённый опрос
Варианты для размышления:
предоставить свободу секса с 7 лет
организовать партнёр центр детских секс услуг
я мама-нет, уж пусть лучше дрочат на мои простыни-постираю?
онанизм безопаснее секса на улице?
моё дитё - чё хочу ему - то и разрешаю?
понизить возраст согласия до 8 лет
понизить возраст совершеннолетия до 12 лет
а чем "Голос" лучше - та же оральная сублимация секса?
запретить все запреты
отменить статью за педофилию
признать педофилию-истинной любовью к детям
наказывать только за насилие к детям
ввести корабли США в Неву и в Финский залив, и вывести всех онанистов в свободные штаты
хитрая христианская коммунистическая хрень шмыг под запретный пень
о май гад
О, Второе Пришествие Аленького Цветочка, помоги народу повысить вибрацию
отсыпь травы
© Copyright: Владий Десятовский, 2015
Свидетельство о публикации №215102501789
Варианты для размышления:
предоставить свободу секса с 7 лет
онанизм безопаснее секса на улице?
моё дитё - чё хочу ему - то и разрешаю?
понизить возраст согласия до 8 лет
запретить все запреты
отменить статью за педофилию
наказывать только за насилие к детям
о май гад
отсыпь травы
© Copyright: Владий Десятовский, 2015
Амелия Тихонова
Современные церковь, психологи и законодатель на самом деле развращают молодое поколение, развращают детей. Именно поэтому Христос и сказал: "а кто соблазнит это дитя, что верует мне и Евангелию, тому нужно привязать на шею камень и утопить". А это значит, что всех этих депутатов ГосДумы и членов Правительства а также всю академию педагогических наук, и всех, кто ратует за введение этих значков типа 12+ или 18+ нужно утопить. Именно тем они развращают детей что делают тему секса запретной. Поскольку они тем самым подогревают к этому интерес. Ведь сущность детской психологии как раз в том и состоит, - познавать мир. Особенно его "темные" стороны. Если объявлять физиологию "темной стороной",то это и значит возбуждать к этому интерес и значит развращать молодое поколение. Как раз напротив,
Амелия Тихонова
нужно объяснять детям что в этом ничего нет "демонического" как это толкуют церковники. Что "половые" это органы наслаждения. Именно наслаждением и подкрепляется сексуальный инстинкт, инстинкт размножения. Но этим способом получения удовольствия в детстве лучше не пользоваться. Возбуждение половых органов посредством массажа активирует нервную систему и особенно систему роста. Но происходит это патологическим образом. Система роста сначала ускоряется а потом, вследствие быстрого созревания, замедляется. В целом мужчина оказывается меньшего роста чем он мог бы вырасти. Знание этого обстоятельства лучше всего будет останавливать и девочек и мальчиков от мастурбации, -массажа, раздражения половых органов. Потому что никому не хочется остаться маленького роста, каждый хочет вырасти повыше. Вот и
Амелия Тихонова
весь секрет. И нечего тут возводить "китайскую стену" вокруг такой ерунды. Это просто делается чтобы плодить новых паразитов, которые сидят в педагогических академиях и "наводят тень на плетень". Дети тоже не дураки. Никто не захочет вредить своему организму, вырасти маленького роста из-за сомнительного удовольствия, - онанизма. Взрослым же опорожнение простаты необходимо. Чтобы не прелюбодействовать, не нарушать заповеди, нужно очищать простату посредством массажа мочеточного органа, или, как придурковатые церковники это назвали: "онанизм","рукоблудие","развратные действия".Библия умнее всех этих"ученых педагогов"и"ученых теологов",кои пытаются унизить людей, выработать у них комплексы вины и "извращенца",-чтобы паразитировать на населении, изображая из себя "мудрецов".Библия"онанизм"не запрещает.
Амелия Тихонова
Кстати Бог убил Онана не за то, что он мастурбировал, а за то, что он демонстративно"спускал семя"в присутствии вдовы брата. Тем, он демонстративно унижал её, и кр. того, отказывался выполнить закон Библии о восстановлении генетической линии брата. Если человечество таких вещей Библии не понимает и сделало из этого запретный фетиш, то это значит, что эта цивилизация и впрямь неспособна понять простых вещей, кои пытается донести вам Библия. Такую ублюдочную цивилизацию безумцев, помешавшихся на почве секса и неспособных понять смысл библейских законов, ангелам и впрямь, нет смысла содержать. Вас сожгут. Нашу Вселенную создали ангелы, привязав наши духи к "микробам".Мы по размерам, по ср. с ангелами "микробы". А вся наша Вселенная очень маленькая тоже. Она помещается в "чемоданчике" ангела Саваофа-Яхве.
Валентина Клочко
Дрочуны всего мира, объединяйтесь!
Не понимаю - вы так пишете, будто у нас за мастурбацию сажают. Это же не так) Церковь осуждает, да. Но как менее страшный грех, чем тот же блуд или прелюбодеяние. А опускают в тюрьме отнюдь не законодательно/легитимно, а "по понятиям" в качестве наказания, ну, или действительно, упоротые зеки, которым подрочить типа стремно, а товарища в зад - нет. Причем, по их мнению, товарищ становится от этого петухом, а сами они даже гомосексуалистами себя не считают.
Амелия Тихонова
Не занимайся словоблудием. Не вали на зеков. "Профессиональные нарушители заповедей", "воры в законе",-исполняют заказ законодателя, который определил гигиенический акт очистки организма от нечистоты, как "развратные действия". Остальное все "маскировка" посредством организации "дополнительных обстоятельств". Например свидетели гигиенического акта объявляются " объектами нападения",- они увидели один из созданного Богом органа, то они якобы "повредились" и так далее. Слово "разврат" коим обозначили Христа евреи, применено только в России. Иными словами, вы россияне, самый подлый народ из всех народов. Вы и есть предсказанные в Библии содомиты, которые ежеминутно в тюрьмах России совершают ритуал, символическое надругательство над Христом. Вам, конечно, надругаться над реальным Христом не дали
Амелия Тихонова
но ваша вина перд Христом и человечеством от этого не стала меньше. Вы, россияне, и особенно русские, виновны в гибели челрвечества. Из за вас человечество будет сожжено. Возможно и в Содоме кроме Лота, были люди, кто были против того, чтобы ангелов подвергли надругательствам. Но погибли все жители Содома и Гоморры. А почему погибла Гоморра? Там же не были ангелы! Это намек на то, что речь, - о вашем лукавом законодательстве. Которое использует законы как "ловушки", чтобы заманить в западню тех, кто не маньяк не прелюбодей! И, чтобы человека очернить на всю жизнь, представить его "маньяком", лишить всех человеческих прав. Скольких праведников вы так уничтожили, россияне? Конечно, я не могу это знать, это знают ангелы в первичном мире. Мне, Христу Второго Пришествия, это знать и не надо. Важна суть.
Амелия Тихонова
Ты сам признал сатанизм россиян. Как может ваша церковь осуждать то, что Бог не осуждает? Разве это христиане у вас в церкви? Ведь Христос сказал "прощать до семидесяти семи раз".А она осуждает даже то, что строгие законы Бога не осуждают. Кому она служит в таком случае? Ведь если она осуждает то, что не осуждает Бог, то она себя поставила выше Бога. А это значит, - она отвергает Бога! Что и предсказал апостол Павел: "Беззаконник воссядет в храме божием и поставит себя выше всего называемого святыней". А законы Божии это и есть то, что"называется святыней". Это воля Бога. Тот же Павел сказал: "Кто нас осудит, если Бог не осудил". Церковь вам предложила отвергнуть Бога и Его волю, а вы, россияне, согласились! Не надо валить теперь на носителей сутан: вы все в одном общем дерьме. Туда вам и дорога.
Это ваше личное право .заниматься онным или нет. Вопрос воздержания и перенаправления энергии. например в спорт. сделают человека здоровее и моложе.. или в духовные аспекты. то сам вопрос этот отпадает .если вы занимаетесь йогой. медитацией .праноямы.
Амелия Тихонова
Что вы понимаете под воздержанием? Я как раз пишу что согласно медицине "неинфекционный простатит" а затем и рак простаты, как раз возникает от воздержаний!
Звучит примерно так же как запрещать людям пить воду из под крана.
Амелия Тихонова
А как же тогда быть с понятием "развратных действий"?
Амелия Тихонова
Вы правы. Но почему это происходит? Отвечу: Потому что в правительстве и ГосДуме сидят маньяки-прелюбодеи, человеконенавистники, что пишут безумные лицемерные законы. Их нужно свергнуть. Согласны? Или считаете, что я "перегинаю палку"?
Прально. Он и не должен рукоблудить. Он девок должен пороть.
Нельзя находиться в дисгармонии с природой. Раз природа говорит "делай", значит делай.
Амелия Тихонова
Ты призывешь нарушать заповедь "не прелюбодействуй"? И кроме того, сейчас ходят страшные венерические болезни. Ты призываешь его не беречь здоровье?
Амелия Тихонова
Выражайтесь общепринятыми более точными терминами. Это говорит с вами не "природа" а встроенный Богом в вас "инстинкт размножения". Если вы не можете сопротивляться вашим инстинктам, то это опасно. Как для вас лично, так и для окружающих. Например вы можете заразиться. Или вы можете напороться на непонимание окружающих и вас могут посадить в тюрьму как насильника.
Амелия Тихонова
Какое твое дело? Это же мой орган. Я никого не трогаю, сам его массирую. Этот орган создан Богом, для меня, а не для тебя. Я же тебе не раб, чтобы тебя слушаться, что мне делать со своими органами. Ты занимайся со своими органами, а ко мне не лезь. Почему ты мне хочешь приказывать и даже запрещать мне очистку моей простаты? Ответь пожалуйста откуда берутся такие подонки кто считают себя богами, лезут ко мне в интимную сферу со своими правилами? Ты может мне запретишь и мочевой пузырь и кишечник опорожнять? Откуда берутся такие маньяки-извращенцы, которые лезут ко мне и стремятся управлять моим телом? Они только в Кремле и российском парламенте, в Госдуме? Или еще где-то имеются?