Общество
При слабом вестибулярном аппарате о совместном рукоблудии на американских горках мечтать не стоит?Или как?
Или как обычно куда?
Мечты, мечты.. . В какие дебри они нас тока не заводили. Как всехда!)))
Забудь. а то потом НЕ по чему будет блудить....
А если центробежная сила эти самые руки не к тому месту прибьет? Или не к той даме?? ? Что-то непредсказуемо это очень все...
Ну, помечтать - то можно...
Мечтать можно-воплощать не стоит.
совместное рукоблудие ...прэлэстно ...это куда ? .или как ?
Да как обычно, тут уж о совместном рвотном эффекте даже мечтать не надо, он сам нечаянно нагрянет, полнейший экстаз.... как-то так!
О совместном... хи-хи: -)))
Типа, совмещая приятное с полезным...: -)))
Американские горки, как тренинг для укрепления вестибулярного аппарата... а рукоблудие... да-а-а... эт уже тест - закрыв глаза, дотронуться до кончика носа...: -)))
Виктория Никитина
И многие промахиваются.
Только однажды угораздило на американские горки! Рукоблудие началось на 2-й секунде--потом рука вцепилась намертво во что-то и больше не блудила. Еле пальцы разомкнули после приземления--и голос потеряла.
Да уж))) У меня с вестибулярным аппаратом полный порядок, так же, как и с фантазией. Но даже мне в мои юные годы ничего подобного бы в голову не пришло))) Это-ж на крутых виражах до чего доблудиться можно)
А вот на водном скутере)))) )
При слабом вестибулярном аппарате и о Американских горках мечтать не стоит. Стошнит-с.: -)))
А зачем нам вообще рукоблудие? От него и до блудомыслия недалеко.

Гульдана Шинтемирова
что за зверь ?
нет лучше не стоит... потом пожалеть можно
Лучше слейтесь в тесных объятиях, и не так страшно будет!
или как
Вообще на горки со слабым ВА не суйтесь. Но я о другом: наш чувак. Только вот несправедливость: знает чел толк в отдыхе, да возможности не позволяют. А некоторым мудачкам все наоборот, все есть, что бы красиво развлекаться, а они дальше телок с водкой в бане никак пойти не могут.... Печально все это.
Ненадо если я буду рядом когда все закончится, а толго отмываться буду.
Ну и придурки - о таком мечтать
хахахах прикольный вопрос! ну ты попробуй может крышу снесёт на НЕТ!