Общество
Особый путь России связан как-либо со светлым будущим?
ага. "враг уже совсем рядом"вот всех врагов победите и заживёте...
Конечно, связаны - особый путь - это средство, светлое будущее - это цель !
зачем это вам, живущему в мрачном прошлом?
Только не для троллей)
Естественно, но, только для России и её граждан.
Всем остальным - каждому своё.
Был связан с социализмом, а теперь только с бла бла бла.
Особый путь России связан прежде всего с отсутствием дебилов и предателей в соседях
Мы ни когда не узнаем светлое ли оно будущее Поэтому советую жить настоящим и постараться сделать его светлым для себя и своих близких
Невиданным в истории зверством и скотством! О дебилизации молчим .
Децильный коэффициент зашкаливает!
Курс доллара в РФ связан с баксом в Украине, ФША как газпром, обещает дать но когда сможет, ОПЛАТИТЕ И ЖДИТЕ, в очередь?
в "Политика", 11 минут назад•2 ответа
Все правительства вынуждены ВОРОВАТЬ у себя в стране, как гениально придумали ФША, на это стоило потратить 100 лет?
в "Политика", 31 минуту назад•2 ответа
Экономика ФША зависит от бумаги, её успешно уничтожают и воруют, источник коррупции ДОЛЛАР, плодит предателей ВЕЗДЕ?
в "Политика", 35 минут назад•3 ответа
НЕФТЬ, ГАЗ всё чепуха вы не успеете воспользоваться в полной мере баксом по причине его уничтожения насильно, воровства?
в "Политика", 41 минуту назад•1 ответ
Всё просто, где количество бакса - фантиков становится критичным там ФША начинает БАРДАК под любым предлогом?
в "Политика", 52 минуты назад•ответить
ФША богатая, почему денег нет даже папуасов купить, может просто всё ворует и активы её дутые, ПРОЦЕНТЩИКИ не более?
НЕ ТАКОЙ УЖ И ОСОБЫЙ.
в "Политика", 11 минут назад•2 ответа
в "Политика", 31 минуту назад•2 ответа
в "Политика", 35 минут назад•3 ответа
в "Политика", 41 минуту назад•1 ответ
в "Политика", 52 минуты назад•ответить
НЕ ТАКОЙ УЖ И ОСОБЫЙ.
"Я не могу посмотреть или воспроизвести видео. "
Сергей Товкус
видео: девочка рассказывает очень патриотичный стих "про особый путь"
Путь РФ к развалу